Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоит ли оформлять страховую пари на случай потери работы при ипотечном страховании?

  1. Стоит ли оформлять страховую пари на случай потери работы при ипотечном страховании?

    Подскажите, пожалуйста, насколько важно оформлять страховку на случай потери работы при взятии ипотеки? Что дает такая дополнительная страховка и стоит ли её брать?

    Что важно знать о законе об ипотечном страховании?
    Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле застраховать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне кажется, что страховка на потери работы - это просто лишняя трата денег. Лучше эти деньги отложить на черный день самому.

  4. Цитата Сообщение от Виктор62
    Мне кажется, что страховка на потери работы - это просто лишняя трата денег. Лучше эти деньги отложить на черный день самому.
    Согласен с тобой, друзья тож считают, что это лишняя затрата. Копят сами отдельно на случай проблем с работой.

  5. При оформлении ипотеки в банке мне рассказали, что эта страховка поможет покрыть ипотечные платежи, если вдруг останешься без работы. Но всё зависит от условий страховки, лучше внимательно читай, что подписываешь.

  6. Цитата Сообщение от nikkarina
    При оформлении ипотеки в банке мне рассказали, что эта страховка поможет покрыть ипотечные платежи, если вдруг останешься без работы. Но всё зависит от условий страховки, лучше внимательно читай, что подписываешь.
    И правда, в договорах бывает много подводных камней. Обязательно все уточню перед тем как подпишусь.

  7. Всем привет! Страховка от потери работы – это защита бюджета семьи от непредвиденных обстоятельств. Я сам так страховался, и когда потерял работу, не пришлось брать в долг, чтобы платить по кредиту. Подумайте, как быстро сможете найти новую работу, это и определит вашу нужду в такой страховке.

  8. Цитата Сообщение от Анатолий
    Всем привет! Страховка от потери работы – это защита бюджета семьи от непредвиденных обстоятельств. Я сам так страховался, и когда потерял работу, не пришлось брать в долг, чтобы платить по кредиту. Подумайте, как быстро сможете найти новую работу, это и определит вашу нужду в такой страховке.
    У меня был другой опыт, страховая постоянно тянула с выплатами, когда у меня были проблемы на работе. Но идея справедлива, всё зависит от страховой компании и выбранного продукта.



  9. Цитата Сообщение от LeoValley
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужна ли страховка здоровья при ипотеке?
    от IvanValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-02, 13:53
  2. Как работает страховка от потери работы при ипотеке?
    от Юрий Петрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:29
  3. Зачем нужна страховка при ипотеке?
    от Бэтгерл в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 02:40
  4. Как работает страхование от потери работы в Сбербанке при ипотеке?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 03:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 14:38