Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в компании Абсолют Страхование?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в компании Абсолют Страхование?

    Привет всем! Решил взять ипотеку, и теперь нужно заняться страхованием. Слышал, что у компании Абсолют есть калькулятор ипотечного страхования на сайте. Может кто сталкивался, подскажите, как это работает? Хочу прикинуть скоко это будет стоить заранее. Спасибо!

    Сбер ипотечное страхование жизни: необходимо ли оформлять при ипотеке?
    Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Все проще, чем кажется, братан. Заходишь на сайт Абсолют страхования, там находишь калькулятор ипотечного страхования, вбиваешь все данные — сумму кредита, срок и т.д. Оно тебе выдаст примерную стоимость полиса. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Игорь
    "Все проще, чем кажется, братан. Заходишь на сайт Абсолют страхования, там находишь калькулятор ипотечного страхования, вбиваешь все данные — сумму кредита, срок и т.д. Оно тебе выдаст примерную стоимость полиса. Удачи!"
    "Это точно работает? А то я тоже примерно хотел посчитать, да что-то запутался на их сайте... Поделитесь ссылочкой, пожалуйста."

  5. "Не слышал про такой калькулятор, но в любом случае лучше позвонить в офис. Они тебе все распишут и расскажут. Сам так делал, мне и скидку даже предложили. Ренат."

  6. Цитата Сообщение от Sobakowod
    "Не слышал про такой калькулятор, но в любом случае лучше позвонить в офис. Они тебе все распишут и расскажут. Сам так делал, мне и скидку даже предложили. Ренат."
    "Скидка это всегда хорошо! А ты долго ждал ответа от них? И что за скидку дали, если не секрет?))"

  7. "Ребятки, советую оформить ипотечное страхование в местах попроще. Я в Абсолюте делал — влетело в копеечку. Сбер рулит! Там гораздо дешевле получилось, случись чего — покроют точно так же. И без всяких там калькуляторов, просто менеджеры умеют объяснять по-человечески."

  8. Цитата Сообщение от AlexSinger
    "Ребятки, советую оформить ипотечное страхование в местах попроще. Я в Абсолюте делал — влетело в копеечку. Сбер рулит! Там гораздо дешевле получилось, случись чего — покроют точно так же. И без всяких там калькуляторов, просто менеджеры умеют объяснять по-человечески."
    "Серега, вот ты гонишь, у Абсолюта условия лучше. Я сравнивал. И калькулятор удобная штука, если руки прямые. А насчет цены — так ты че хотел, братьец, за кэш сразу или с ипотекой втридорога все будет."



  9. Цитата Сообщение от IvanForest
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 19:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 09:28
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-06, 19:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07