Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поиск пари калькулятора для ипотечного страхования и расчета стоимости

  1. Поиск пари калькулятора для ипотечного страхования и расчета стоимости

    Привет всем! Решил оформить ипотечное страхование, но хочу предварительно рассчитать примерную стоимость полиса. Встречал ли кто-нибудь удобный онлайн калькулятор, который поможет сориентироваться по цене?

    Отзывы о страховой компании ООО Зетта и услугах ипотечного страхования?
    Какие правила ипотечного страхования действуют в АльфаСтраховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пользавася недавно одним сайтом от большого страховщика, там был онлайн калькулятор. Вбил пару данных – и оно выдало приблизительную сумму. Щас не помню точный адрес, но гугл в помощь – набери "калькулятор ипотечного страхования", должно выскочить.

  4. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Пользавася недавно одним сайтом от большого страховщика, там был онлайн калькулятор. Вбил пару данных – и оно выдало приблизительную сумму. Щас не помню точный адрес, но гугл в помощь – набери "калькулятор ипотечного страхования", должно выскочить.
    Спс, бро, попробую так. Боюсь только переплатить, ведь на офиц. сайтах зачастую цены завышены.

  5. Смотря для чего страховка? Если для банка, то лучше сходить и узнать у них, они вам и калькулятором помогут, и подскажут, какой полис лучше выбрать. А если для себя, так по любому надо в офис ехать и консультироваться.

  6. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    Смотря для чего страховка? Если для банка, то лучше сходить и узнать у них, они вам и калькулятором помогут, и подскажут, какой полис лучше выбрать. А если для себя, так по любому надо в офис ехать и консультироваться.
    Для банка, да. Ну и для собственного спокойствия тоже. Консультация - это понятно. Прост хотел заранее прикинуть, сколько денег отложить.

  7. Езжай в агенство, только там смогут точно рассказать. Еще смотря какая у тебя ипотека, в каждом банке свои требования, и страховые варианты разные предлагают. Я когда свою ипотеку оформлял, такого калькулятора не было, пришлось обо всем договариваться на месте и выбирать из предложенных.

  8. Цитата Сообщение от Нимфа
    Езжай в агенство, только там смогут точно рассказать. Еще смотря какая у тебя ипотека, в каждом банке свои требования, и страховые варианты разные предлагают. Я когда свою ипотеку оформлял, такого калькулятора не было, пришлось обо всем договариваться на месте и выбирать из предложенных.
    Да, понимаю, что надо будет в любом случае в агентство ехать. Просто времени мало, хотелось бы быстрей разобраться. Ну ладно, спс за совет!

  9. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  10. Цитата Сообщение от Ягуар
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 17:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 14:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 05:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 20:06
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-17, 16:12