Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно рассчитать ипотечное страхование в СОГАЗ?

  1. Как правильно рассчитать ипотечное страхование в СОГАЗ?

    Как можно самостоятельно рассчитать стоимость ипотечного страхования в компании СОГАЗ? Хочется понять, сколько это будет стоить перед тем как обращаться напрямую к страховщикам.

    Где найти промокод для ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?
    Поиск пари калькулятора для ипотечного страхования и расчета стоимости

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, для начала нужно зайти на сайт СОГАЗ и воспользоваться их калькулятором страховки. Всё просто: вводишь данные ипотеки и личные данные – система выдаст примерный расчет. Но точнее всего даст конечно агент по страхованию, он учтет все нюансы.

  4. Цитата Сообщение от Маргарита Викторовна
    Привет, для начала нужно зайти на сайт СОГАЗ и воспользоваться их калькулятором страховки. Всё просто: вводишь данные ипотеки и личные данные – система выдаст примерный расчет. Но точнее всего даст конечно агент по страхованию, он учтет все нюансы.
    Согласен, сам всё так и делал. Но в этих онлайн-калькуляторах бывает много “но”, так что всё равно лучше с агентом связаться, чтоб уж наверняка.

  5. Посмотрите на условия страхования других компаний тоже, может, СОГАЗ вам и не подойдет по цене или условиям. Я когда искал страховку, то перерыл кучу предложений, пока не выбрал подходящее. Считайте всё сами и не поленитесь сравнить.

  6. Цитата Сообщение от WinterSoldier
    Посмотрите на условия страхования других компаний тоже, может, СОГАЗ вам и не подойдет по цене или условиям. Я когда искал страховку, то перерыл кучу предложений, пока не выбрал подходящее. Считайте всё сами и не поленитесь сравнить.
    Очень верно, я тоже сравнивал. В итоге остановился не на СОГАЗ, а на другой компании с лучшими условиями для моего случая.

  7. Друзья, самое главное здесь – это понять, какие риски вы хотите покрыть. Обязательно ли нужно страхование жизни или достаточно только имущества для банка? Исходите из этого. И да, прочитайте отзывы про ипотечное страхование согаз - мне они очень помогли с выбором.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    Друзья, самое главное здесь – это понять, какие риски вы хотите покрыть. Обязательно ли нужно страхование жизни или достаточно только имущества для банка? Исходите из этого. И да, прочитайте отзывы про ипотечное страхование согаз - мне они очень помогли с выбором.
    Спасибки за совет, не подумал бы про риски. Обязательно заценю отзывы, а то на словах агентов особо не положишься.

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Лариса
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-15, 10:55
  2. Что включает в себя комплексное ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от Эдуард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 06:22
  3. Как устроено ипотечное страхование в ВТБ через СОГАЗ?
    от Бильбо в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 16:30
  4. Как правильно рассчитать ипотечное страхование?
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-13, 08:27
  5. Как осуществить продление ипотечного страхования в компании СОГАЗ?
    от Николай Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 01:18