Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?

  1. Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?

    Подумываю взять ипотеку, и в банке предложили застраховать её в САО РЕСО-Гарантия. Кто имел опыт, расскажите, надёжно ли это страхование?

    Опыт работы со страховой компанией Пульс при ипотечном страховании ВТБ?
    Сравнение ипотечного страхования: как выбрать наилучший вариант?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мой брат страхавал ипотеку в РЕСО, всё ок было. Главное условия внимательно читай, а то могут быть подводные камни с франшизой или исключениями, когда не покрывают.

  4. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Мой брат страхавал ипотеку в РЕСО, всё ок было. Главное условия внимательно читай, а то могут быть подводные камни с франшизой или исключениями, когда не покрывают.
    Верно, с условиями надо быть внимательнее. У меня одного знакомого кинули на франшизе – думал, мелочь, а при происшествии пришлось из кармана платить.

  5. Работаю в страховой, но не в РЕСО. По отзывам клиентов могу сказать – страховщик крупный и известный, случаи выплат по ипотеке там, конечно, бывают. Просто следите, чтобы договор соответствовал вашим ожиданиям и требованиям кредитора.

  6. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Работаю в страховой, но не в РЕСО. По отзывам клиентов могу сказать – страховщик крупный и известный, случаи выплат по ипотеке там, конечно, бывают. Просто следите, чтобы договор соответствовал вашим ожиданиям и требованиям кредитора.
    О, спец появился)) А чё какие рекомендации можешь дать при выборе страховой?

  7. Сам страховал ипотеку в РЕСО. В принципе, всё четко, выплаты по страховке были без проблем. Но есть мнение, что они перестараются сбывать доп.услуги. Лучше заранее определиться, что тебе реально нужно, чтобы не переплачивать.

  8. Цитата Сообщение от Athena
    Сам страховал ипотеку в РЕСО. В принципе, всё четко, выплаты по страховке были без проблем. Но есть мнение, что они перестараются сбывать доп.услуги. Лучше заранее определиться, что тебе реально нужно, чтобы не переплачивать.
    Это точно, мне вот впарили страховку жизни, когда ипотеку оформлял, хотя она не обязательна. Потом выяснил, что можно было и без этого обойтись.

  9. Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.

  10. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в РЕСО?
    от NinaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 15:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 11:12
  3. РЕСО страхование ипотеки в Сбербанке: Гарантия сделки
    от OlegStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 10:22
  4. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    от Аквамарин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 08:16
  5. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 05:33