Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит ипотечное страхование квартиры?

  1. Сколько стоит ипотечное страхование квартиры?

    Привет всем! Рассматриваю возможность оформления ипотеки и хотелось бы понять, какие расходы меня ожидают кроме самого кредита. Подскажите пожалуйста, сколько примерно может стоить страхование квартиры по ипотеке? Нужны ли ещё какие-то виды страховок и входят ли они в обязательные условия?

    Как пользоваться онлайн калькулятором ипотечного страхования СОГАЗ?
    Какие особенности правил 119 ВСК для комплексного ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Стоимость страхования варьируется от многих параметров: от стоимости квартиры, региона, степени риска и выбранного страховщика. В среднем, для ипотеки это может быть от 0.1% до 1% от стоимости недвижимости в год. Основательно выбирайте страховую компанию и условия полиса!"

  4. Цитата Сообщение от Ева
    "Стоимость страхования варьируется от многих параметров: от стоимости квартиры, региона, степени риска и выбранного страховщика. В среднем, для ипотеки это может быть от 0.1% до 1% от стоимости недвижимости в год. Основательно выбирайте страховую компанию и условия полиса!"
    "Да уж, выбирать страховую надо внимательно. У меня знакомый на дешевизну попался, потом когда дело до выплат дошло, столько нервов потратил... Что только не придумывали, чтоб деньги не отдавать "

  5. "Нууу, если по минимуму, то обходится это где-то 0.5% в год от стоимости квартиры. Но помни про обязательную жизнестраховку, ее тоже в ипотеку включают. А также страховку от потери работы могут предложить. Все зависит от банка ?"

  6. Цитата Сообщение от Артем
    "Нууу, если по минимуму, то обходится это где-то 0.5% в год от стоимости квартиры. Но помни про обязательную жизнестраховку, ее тоже в ипотеку включают. А также страховку от потери работы могут предложить. Все зависит от банка ?"
    "Про жизнестраховку верно подметили, братан. У меня так и было, без неё банк даже слушать не хотел. Толку не знаю, зато спокойствие какое-то есть."

  7. "Всегда читайте мелкий шрифт в договоре! Страховка может стоить от нескольких сотен до пары тысяч в год, зависит от условий. Но помните, что некоторые банки накручивают стоимость страховых услуг, если оформляешь через них. Лучше поговорите с независимыми экспертами и сравните предложения нескольких страховых. Может выйти гораздо дешевле."

  8. Цитата Сообщение от Бэтмен
    "Всегда читайте мелкий шрифт в договоре! Страховка может стоить от нескольких сотен до пары тысяч в год, зависит от условий. Но помните, что некоторые банки накручивают стоимость страховых услуг, если оформляешь через них. Лучше поговорите с независимыми экспертами и сравните предложения нескольких страховых. Может выйти гораздо дешевле."
    "Солидарен с предыдущим оратором. Я так через своего знакомого агента оформил, вышло намного выгоднее. Плюс у меня так спокойнее, что случись что – знаю к кому бежать."

  9. Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.

  10. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Руководство по расчету стоимости ипотечного страхования
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:53
  2. Сколько стоит ипотечное страхование: обзор средних цен
    от Покоритель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 06:04
  3. Какова стоимость ипотечного страхования?
    от Sauron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 06:20
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07