Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где можно купить страхование жизни для ипотеки?

  1. Где можно купить страхование жизни для ипотеки?

    Я собираюсь взять ипотеку на квартиру и хочу купить страхование жизни для случая непредвиденных обстоятельств. Где можно приобрести такую страховку? Какие нюансы нужно учитывать при выборе страховой компании?

    Ипотечная страховка: где дешевле? Калькулятор для сравнения цен
    Как найти дешевле страховку ипотечной квартиры: где выгодные предложения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Можно купить страхование жизни для ипотеки как у банка, через который вы берете ипотеку, так и у независимых страховых компаний. Важно уточнить, какие случаи покрываются страховкой, и каковы ее условия и стоимость.

  4. Цитата Сообщение от MaxStar
    Можно купить страхование жизни для ипотеки как у банка, через который вы берете ипотеку, так и у независимых страховых компаний. Важно уточнить, какие случаи покрываются страховкой, и каковы ее условия и стоимость.
    Согласен, выбор страховой компании играет важную роль, так как условия и цены могут сильно различаться. Я предпочел купить страховку у независимой компании, так как они предложили более выгодные условия и смогли подобрать оптимальный вариант для моей ипотеки.

  5. Я получил страховку жизни для ипотеки в той же страховой компании, которая обслуживает мой домашний страховой пакет. Не забывайте узнать, будет ли страхование покрывать случаи потери работы или временной нетрудоспособности.

  6. Цитата Сообщение от Зубр
    Я получил страховку жизни для ипотеки в той же страховой компании, которая обслуживает мой домашний страховой пакет. Не забывайте узнать, будет ли страхование покрывать случаи потери работы или временной нетрудоспособности.
    Это важный момент, так как иногда страхование жизни может включать различные дополнительные услуги, которые могут быть полезны в случае финансовых трудностей.

  7. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  8. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:43
  2. Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?
    от николай с в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 07:09
  3. ВСК ипотечное страхование жизни: необходимо ли оформление?
    от Вики в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 06:51
  4. Необходимо ли страхование жизни в ВТБ при оформлении ипотеки?
    от Александра Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 10:27
  5. Банки ру: Нужно ли страхование жизни для ипотеки?
    от ProfessorX в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 03:35