Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление страхования дома в Росбанке по ипотеки

  1. Оформление страхования дома в Росбанке по ипотеки

    Всем привет! Взял ипотеку в Росбанке, и теперь надо застраховать дом. Кто сталкивался, подскажите, как это лучше сделать? Есть ли какие-то нюансы или подводные камни?

    Как оформляется страхование ипотеки в ВТБ в Москве?
    Нужно ли страхование жизни заемщика при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! По-моему, страховка ипотечного жилья - это условие банка. Зайди в офис или звони в тех поддержку, они всё расскажут. Главное - читай договор, а то потом разные комиссии вылазят.

  4. Цитата Сообщение от SnowQueen
    Привет! По-моему, страховка ипотечного жилья - это условие банка. Зайди в офис или звони в тех поддержку, они всё расскажут. Главное - читай договор, а то потом разные комиссии вылазят.
    Тоже так считаю. Как только увидишь "мелкий шрифт" - не ленись, прочти. Я так однажды на доп. услуги нарвался, думал, дешевле будет.

  5. Когда занималась страховкой, сравнила предложения Росбанка и сторонних компаний. Некоторые банки разрешают страховаться у других, если покрытие такое же. Так зачастую выходит экономнее. Но Росбанк могет трябовать свою страховку – зависит от условий кредитования.

  6. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Когда занималась страховкой, сравнила предложения Росбанка и сторонних компаний. Некоторые банки разрешают страховаться у других, если покрытие такое же. Так зачастую выходит экономнее. Но Росбанк могет трябовать свою страховку – зависит от условий кредитования.
    Ага, точно. Я через стороннюю фирму застраховал, так вышло на пару тысяч дешевле. Смотри, чтобы Росбанк подтвердил, что страховой полис подходит.

  7. Всем привет! Как бывший сотрудник Росбанка, скажу вам - не торопитесь с подписанием договора, если что-то не ясно. Особенно обратите внимание на страховые случаи, что входит в покрытие, какие обязательства на вас ложатся. В Росбанке за страхование можно заплатить сразу на весь период кредита или разбить по годам - второй вариант обычно удобнее и позволяет разгрузить бюджет.

  8. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Всем привет! Как бывший сотрудник Росбанка, скажу вам - не торопитесь с подписанием договора, если что-то не ясно. Особенно обратите внимание на страховые случаи, что входит в покрытие, какие обязательства на вас ложатся. В Росбанке за страхование можно заплатить сразу на весь период кредита или разбить по годам - второй вариант обычно удобнее и позволяет разгрузить бюджет.
    Полезный совет, спасибо! Помню, когда я страховал квартиру, то выбрал оплату частями – не так бьет по карману сразу после покупки жилья.

  9. Советую всем, кто ищет страховку, посетить этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya – они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Сергей Куксов
    Советую всем, кто ищет страховку, посетить этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya – они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обеспечивает ли САО РЕСО гарантию страхования ипотеки жилья?
    от SilverSurfer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 09:38
  2. Руководство по страхованию ипотеки в РБ: шаги и рекомендации
    от Марина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 08:20
  3. Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?
    от Циркон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:43
  4. Ингосстрах: как оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от LeoWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 07:00
  5. Как оформить страховку ипотечного жилья в Сбербанке?
    от Виолета в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-02, 02:37