Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформляется страхование ипотеки в ВТБ в Москве?

  1. Как оформляется страхование ипотеки в ВТБ в Москве?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку в банке ВТБ и хочу узнать, как там происходит оформление страховки. Может кто сталкивался и поделится опытом? Сколько это стоит и насколько это обязательно?

    Нужно ли страхование жизни заемщика при ипотеке в Сбербанке?
    Как пользоваться личным кабинетом страхования ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку год назад. Страховка обязательная вещь, без нее кредит не дадут. Цена зависит от многих факторов, лучше в банке узнать. Помню, что офрмить можно прям в офисе, это быстро.

  4. Цитата Сообщение от Валерия
    Привет! Брал ипотеку год назад. Страховка обязательная вещь, без нее кредит не дадут. Цена зависит от многих факторов, лучше в банке узнать. Помню, что офрмить можно прям в офисе, это быстро.
    Угу, верно говоришь. Страхуют жилье и жизнь. Без этого никуда, так что приготовься отдать кучу денег.

  5. Салют! Так, слушай сюда, у меня друг оформлял через ВТБ. Говорит, что процесс не сложный, но страховка дороговато выходит. Главное шило на мыло не поменять, я про страховые. Чётко банку говори, что хочешь свою выбрать, а не их партнеров. Можно сэкономить!

  6. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Салют! Так, слушай сюда, у меня друг оформлял через ВТБ. Говорит, что процесс не сложный, но страховка дороговато выходит. Главное шило на мыло не поменять, я про страховые. Чётко банку говори, что хочешь свою выбрать, а не их партнеров. Можно сэкономить!
    Ага, согласен. Всегда думай головой, а не то, что банк предлагает. Страховать можно и отдельно, и не всегда у банковских партнеров выгоднее.

  7. Приветствую! Оформление страховки на ипотеку - это дополнительная заморочка, но в ВТБ дело это облегчают. Всё сделают быстро и расскажут подробности. Я столкнулась с тем, что мне впаривали дорогую страховку, но я отказалась и взяла подешевле в другой компании. Советую сравнивать предложения и выбирать самый выгодный вариант. Еще и кэшбэк поймала с этого дела.

  8. Цитата Сообщение от Nurlan
    Приветствую! Оформление страховки на ипотеку - это дополнительная заморочка, но в ВТБ дело это облегчают. Всё сделают быстро и расскажут подробности. Я столкнулась с тем, что мне впаривали дорогую страховку, но я отказалась и взяла подешевле в другой компании. Советую сравнивать предложения и выбирать самый выгодный вариант. Еще и кэшбэк поймала с этого дела.
    Отличный подход! Так и нужно делать. Спасибо что поделилась. Скажи, а кэшбэк какой суммой вышел, если не секрет?



  9. Цитата Сообщение от Малина
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия ипотеки по реновации в Москве
    от stanly80 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 10:55
  2. Нужно ли страхование жизни для оформления ипотеки в Москве?
    от Ирена в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 09:36
  3. Как оформляется акт готовности фундаментов под монтаж оборудования?
    от Гриногрий в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 01:13
  4. Как оформляется страхование ипотеки в банке ВТБ?
    от Асель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 22:08
  5. Сколько лет длится страхования титула при ипотеке?
    от JuliaDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 23:41