Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать страховку жизни для получения ипотеки?

  1. Как сделать страховку жизни для получения ипотеки?

    Всем привет! Взял ипотеку, и теперь нужно сделать страховку жизни, чтобы было спокойнее. Кто сталкивался, подскажите, какой вариант страховки лучше выбрать и в какую компанию лучше обратиться? Интересует оптимальное соотношение цена/качество. Можно ли это сделать онлайн, и какие документы понадобятся?

    Открытие страховки по ипотеке в банке: процедура, условия и советы
    ВСК страхование: как оформить страховку по ипотеке и расчет стоимости?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Когда я брал ипотеку, то страховка была обязательной. Сходи в свой банк, они партнёрствуют со страховыми компаниями и предложат тебе варианты. Главное, чтоб условия почитал - там бывают подводные камни какие-то.

  4. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Когда я брал ипотеку, то страховка была обязательной. Сходи в свой банк, они партнёрствуют со страховыми компаниями и предложат тебе варианты. Главное, чтоб условия почитал - там бывают подводные камни какие-то.
    Вот это верно. У меня друг попал так, отдал кучу денег, а когда случилось чп - страховая в выплате отказала. Читайте мелкий шрифт, ребята!

  5. Мой совет – ищите независимого брокера. Ему заплатишь, конечно, но он подберёт страховку, какую тебе надо. И от банка не зависишь, они часто дороже предлагают.

  6. Цитата Сообщение от Капля росы
    Мой совет – ищите независимого брокера. Ему заплатишь, конечно, но он подберёт страховку, какую тебе надо. И от банка не зависишь, они часто дороже предлагают.
    Соглышусь частично, только брокеров хороших найти надо уметь, а то много кто халтурит.

  7. Слушай, я тоже заморачивался с этим вопросом. Нормально так погуглил, отзывы почитал, на форумах поднаторел. Выбрал страховую сам, потом ещё и скидку за онлайн-оформление поймал. Документы – паспорт там, СНИЛС, медсправку в некоторые просят. И да, смотри, чтоб страховка покрывала и тяжелые заболевания, а то только от несчастного случая мало толку.

  8. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Слушай, я тоже заморачивался с этим вопросом. Нормально так погуглил, отзывы почитал, на форумах поднаторел. Выбрал страховую сам, потом ещё и скидку за онлайн-оформление поймал. Документы – паспорт там, СНИЛС, медсправку в некоторые просят. И да, смотри, чтоб страховка покрывала и тяжелые заболевания, а то только от несчастного случая мало толку.
    Это точно, бро. У моей тети случай был – сердце. Так страховка помогла все покрыть. А так бы банку отдавали квартиру.

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Ланселот
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:43
  2. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  3. Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от SofiaRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 16:16
  4. Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 23:27
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13