Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как в банке Дом.РФ оформить ипотечное страхование?

  1. Как в банке Дом.РФ оформить ипотечное страхование?

    Привет всем! Собираюсь оформить ипотеку в Банк Дом.РФ и хотел бы узнать, каковы условия страхования, которые они предлагают. Нужно ли обязательно оформлять страховку у их партнёров, или я могу выбрать страховую компанию самостоятельно? И как это влияет на ставку по ипотеке? Поделитесь опытом, плиз!

    Проверка действительности полиса ипотечного страхования
    Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет! Как я понял, страховка не обязательна, но без нее будет выше процент по ипотеке. Лучше позвонить и узнать в банке, там точно скажут. У них же есть свои страховые компании партнеры, но я вроде отказался и сам выбрал полис, правда ставка немного выросла."

  4. Цитата Сообщение от Ассасин
    "Всем привет! Как я понял, страховка не обязательна, но без нее будет выше процент по ипотеке. Лучше позвонить и узнать в банке, там точно скажут. У них же есть свои страховые компании партнеры, но я вроде отказался и сам выбрал полис, правда ставка немного выросла."
    "Спс за инфу! Но мне кажется, что без страховки риск большой. Если что случится, то все растраты на тебе, так что лучше переплатить немного."

  5. "Брал ипотеку там же. Страхование жизни и имущества — обязательный пункт. Выбрал компанию из предложенных, чтобы ставку не повышали. Всё по полочкам раскладывал их менеджер, скажу честно, все условия меня устроили, так что не стал заморачиваться со сторонними страховщиками."

  6. Цитата Сообщение от Лорд
    "Брал ипотеку там же. Страхование жизни и имущества — обязательный пункт. Выбрал компанию из предложенных, чтобы ставку не повышали. Всё по полочкам раскладывал их менеджер, скажу честно, все условия меня устроили, так что не стал заморачиваться со сторонними страховщиками."
    "А почем бралось страхование, если не секрет? И не подскажешь, какие компании они предлагают?"

  7. "Прохожу через этот процесс сейчас. Вам правильно говорят, ипотечное страхование обязательно. Есть выбор: или идешь с их партнером, и ставка по ипотеке остается той, что обещали, или ищешь страховую сам и платишь процент выше. Кстати, условия страхования могут меняться, так что лучше всего актуальную инфу в банке спрашивать. Еще многое зависит от самой суммы ипотеки, от стоимости купленного дома, и от твоей личной кредитной истории."

  8. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    "Прохожу через этот процесс сейчас. Вам правильно говорят, ипотечное страхование обязательно. Есть выбор: или идешь с их партнером, и ставка по ипотеке остается той, что обещали, или ищешь страховую сам и платишь процент выше. Кстати, условия страхования могут меняться, так что лучше всего актуальную инфу в банке спрашивать. Еще многое зависит от самой суммы ипотеки, от стоимости купленного дома, и от твоей личной кредитной истории."
    "Поддерживаю, информация меняется, и что было полгода назад, уже не актуально. Всегда сверяй информацию с официальными источниками, в данном случае — с банком."

  9. Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.

  10. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Ребята, для страховки ипотеки обратите внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всегда на связи.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 12:29
  2. Какие условия ипотечного страхования в Росгосстрахе?
    от Александр Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 08:33
  3. Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-26, 09:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 08:53
  5. Ипотечное страхование для клиентов ВТБ: условия оформления
    от MaxSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 01:35