Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как осуществить продление ипотечного страхования в компании СОГАЗ?

  1. Как осуществить продление ипотечного страхования в компании СОГАЗ?

    Всем привет! Столкнулся с необходимостью продлить ипотечное страхование, оформленное в СОГАЗ. Кто-нибудь может поделиться опытом, как правильно это сделать? Нужно ли лично идти в офис или можно улаживать все онлайн? И еще интересует, меняется ли ставка при продлении и нужно ли снова собирать кучу документов?

    Каково значение правила 119 в комплексного ипотечного страхования?
    Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Мне недавно тож продлевали страховку там. Всё делал онлойн, позвонил им, объяснили что к чему. Доки особо новые не требовали, только квитанцию об оплате последней премии показал. Про ставку - думаю, зависит от вашего договора, но у меня осталась прежней.

  4. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Привет. Мне недавно тож продлевали страховку там. Всё делал онлойн, позвонил им, объяснили что к чему. Доки особо новые не требовали, только квитанцию об оплате последней премии показал. Про ставку - думаю, зависит от вашего договора, но у меня осталась прежней.
    Повезло тебе, а мне вот заслали ехать в офис. Зависит наверное от суммы страховки и условий конкретного договора.

  5. Согаз при продлении страховки обычно не меняет условий. По крайней мере, у моих знакомых так было. Но я бы на вашем месте всё равно перечитала договор. Конкретно про документы - норм должно быть, если ничего не менялось в вашей жизни (типа не продавали квартиру, не меняли паспорт). Остальное гляньте на сайте Согаз, там должна быть инфа.

  6. Цитата Сообщение от JamesBond
    Согаз при продлении страховки обычно не меняет условий. По крайней мере, у моих знакомых так было. Но я бы на вашем месте всё равно перечитала договор. Конкретно про документы - норм должно быть, если ничего не менялось в вашей жизни (типа не продавали квартиру, не меняли паспорт). Остальное гляньте на сайте Согаз, там должна быть инфа.
    Согласен с тобой, всегда важно пересмотреть договор. У меня было так, что при продлении дали скидку на кусок страховки, так что читайте внимательно, могут и приятный бонус предложить.

  7. Вопрос хороший, братан. Делал продление год назад. Зайти на их сайт, там секция для клиентов, ввести данные своего страхового полиса, и оно выпадает что делать. Можно и в личный кабинет зайти, если регались на сайте. Если что не понятно, звони им прямо, они подскажут. Кстати, береги бумаги все про страховку, мне потом пригодилось на этот раз, спрашивали когда последний раз платил и сколько.

  8. Цитата Сообщение от Владимир45
    Вопрос хороший, братан. Делал продление год назад. Зайти на их сайт, там секция для клиентов, ввести данные своего страхового полиса, и оно выпадает что делать. Можно и в личный кабинет зайти, если регались на сайте. Если что не понятно, звони им прямо, они подскажут. Кстати, береги бумаги все про страховку, мне потом пригодилось на этот раз, спрашивали когда последний раз платил и сколько.
    Спасибо за наводку, не знал что так можно все быстро проверить. Пойду регаться на сайте, а то каждый раз в офис тащиться - времени столько теряешь.

  9. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  10. Цитата Сообщение от Kobernik
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить ипотечное страхование в ВСК?
    от luchener в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 17:37
  2. Как устроено ипотечное страхование в ВТБ через СОГАЗ?
    от Бильбо в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 16:30
  3. Как правильно рассчитать ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от LeoIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-18, 06:31
  4. Как продлить страхование ипотеки в СОГАЗ для ВТБ?
    от Евгений Круг в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 06:46
  5. Правила продления ипотечного страхования: как это сделать правильно?
    от Валентина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:25