Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательно ли страхование здоровья для получения ипотеки в ВСК?

  1. Обязательно ли страхование здоровья для получения ипотеки в ВСК?

    Рассматриваю вариант ипотеки в компании ВСК и хочу понять, нужно ли обязательно страховать своё здоровье для одобрения ипотеки? Какие условия страхования предлагаются, и влияет ли наличие страховки на процентную ставку? Есть ли у кого опыт с этим?

    Где в Перми лучше всего оформить страхование ипотеки?
    Возможно ли страхование ипотеки в другом банке, не в той финансовой организации, которая предоставила кредит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет! Насколько я знаю, страховка здоровья не обязательна для получения ипотеки в большинстве банков, но она может посодействовать в получении лучших процентных ставок. Страхование в ВСК подразумевает доп стоимость, но это ваша гарантия в случае непредвиденных обстоятельств. Лучше переплатить, чем потом оказаться в сложной ситуации."

  4. Цитата Сообщение от Даша
    "Всем привет! Насколько я знаю, страховка здоровья не обязательна для получения ипотеки в большинстве банков, но она может посодействовать в получении лучших процентных ставок. Страхование в ВСК подразумевает доп стоимость, но это ваша гарантия в случае непредвиденных обстоятельств. Лучше переплатить, чем потом оказаться в сложной ситуации."
    "Согласен, важно подстраховаться. У меня знакомый так лечение сделал за счет страховки, когда на ипотеке сидел – а то б мороки было..."

  5. "Привет. Страховка – это дополнительная накрутка для банка, ей по сути дела только банк и выгодно. Смотрите фактически, сколько переплатите за кредит с страховкой и без. Я брал ипотеку без страховки, плачу меньше, рискнул так сказать "

  6. Цитата Сообщение от Зубр
    "Привет. Страховка – это дополнительная накрутка для банка, ей по сути дела только банк и выгодно. Смотрите фактически, сколько переплатите за кредит с страховкой и без. Я брал ипотеку без страховки, плачу меньше, рискнул так сказать "
    "Ну не знаю, я бы на твоем месте не рисковал. Вдруг что случится, они ж на здоровье не разводят, всерьез это..."

  7. "Доброго времени суток! Страхование при ипотеке – это всегда индивидуальный выбор, однако в ВСК, как и в других банках, это может быть частью условий кредитования. Если вас это особо беспокоит, обратитесь прямо в банк, пусть консультант все подробно объяснит. Лучше сразу знать все 'подводные камни'. Мне к примеру списали больше, чем обещали, потому что не особо разобрался в условиях страхования. Получилось, что за страховку переплата вышла ощутимая. Будьте аккуратны при оформлении!"

  8. Цитата Сообщение от Кристель
    "Доброго времени суток! Страхование при ипотеке – это всегда индивидуальный выбор, однако в ВСК, как и в других банках, это может быть частью условий кредитования. Если вас это особо беспокоит, обратитесь прямо в банк, пусть консультант все подробно объяснит. Лучше сразу знать все 'подводные камни'. Мне к примеру списали больше, чем обещали, потому что не особо разобрался в условиях страхования. Получилось, что за страховку переплата вышла ощутимая. Будьте аккуратны при оформлении!"
    "Ого, спасибо что предупредил. А то многие даже внимания не обращают когда бумаги подписывают, а потом удивляются. Пойду лучше в офис, пускай мне все по полочкам разложат."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 08:34
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 04:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 04:57
  4. Нужно ли страхование здоровья при оформлении ипотеки?
    от Маркиз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 01:18
  5. Что включает в себя основное страхование ипотечного кредита?
    от OlegWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-11, 14:34