Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как купить лиды на страхование ипотеки?

  1. Как купить лиды на страхование ипотеки?

    Привет всем! Ребята, подскажите, кто знает, где можно купить качественные лиды для страхования ипотеки? Нужен надежный источник, чтобы не нарваться на пустышки. Быть может, кто-то уже имел опыт и может поделиться? Заранее благодарю!

    Инструкция по проверке полисов страхования ипотеки на действительность
    Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам в ломкач какой попалось. Норм люди такое по знакомству устраивают. Сам не пробовал, но слышал, что есть спец. агентства, котрые занимаются лидогенерацией, пробуйте обратиться к ним.

  4. Цитата Сообщение от Markj19
    Вам в ломкач какой попалось. Норм люди такое по знакомству устраивают. Сам не пробовал, но слышал, что есть спец. агентства, котрые занимаются лидогенерацией, пробуйте обратиться к ним.
    Дело говориш, но агентства разные бывают, главное не попасть на мошенников. Надо отзывы читать и смотреть скока лет на рынке.

  5. Чёт я сомневаюсь, что тут кто-то таким занимается. Лучше смотри на сайтах с рекламой, там типа Avito, или фриланс-биржи. Может там че найдешь.

  6. Цитата Сообщение от ivleva
    Чёт я сомневаюсь, что тут кто-то таким занимается. Лучше смотри на сайтах с рекламой, там типа Avito, или фриланс-биржи. Может там че найдешь.
    На Авито будешь покупать? Там ж много развода, будь аккуратней, лучше уж через проверенные площадки делай.

  7. Всем привет! Я как раз в этой теме. Занимаюсь страхованием ипотечников. Брал лиды у нескольких поставщиков до того, как нашел подходящего партнера. Нужно смотреть не только на цену, а на качество, свежесть лидов и конверсию. Есть сервисы, можно с ними сработать на условиях CPA (оплата за действие), так меньше рисков. Главное смотреть статистику и выбирать лиды с актуальными данными, чтобы не было возвратов.

  8. Цитата Сообщение от Alena
    Всем привет! Я как раз в этой теме. Занимаюсь страхованием ипотечников. Брал лиды у нескольких поставщиков до того, как нашел подходящего партнера. Нужно смотреть не только на цену, а на качество, свежесть лидов и конверсию. Есть сервисы, можно с ними сработать на условиях CPA (оплата за действие), так меньше рисков. Главное смотреть статистику и выбирать лиды с актуальными данными, чтобы не было возвратов.
    О, CPA это интересно, можешь в личке контакты дать? А то я тоже присматривают подходящий вариант, а то что было до этого - полный отстой.

Похожие темы

  1. Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?
    от Мистик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:53
  2. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  3. Где можно купить страховку для ипотеки онлайн?
    от Кабан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 00:15
  4. Где и как купить полис страхования ипотеки для Сбербанка?
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 05:45
  5. Как использовать промокод Банки ру для страхования ипотеки?
    от Wolfsbane в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-12, 13:36