Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Список страховых компаний, предлагающих ипотечное страхование

  1. Список страховых компаний, предлагающих ипотечное страхование

    Привет всем! Собираюсь оформлять ипотеку и столкнулся с необходимостью выбора страховой компании для страхования залогового имущества. Может ли кто-нибудь посоветовать проверенные страховые компании, предлагающие ипотечное страхование? Интересует актуальный и надежный список. Спасибо!

    Ипотечное страхование: Нужно ли титульное страхование при оформлении ипотеки?
    Что нужно знать о полисе ипотечного страхования в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ага, сам через это проходил. Я знаю, что СберСтрахование работает со многими банками. Тоже не промах Росгосстрах, у них много вариантов условий. Посмотри еще Ренессанс Страхование, кажется отзывы норм. Удачи с ипотекой!"

  4. Цитата Сообщение от Magma
    "Ага, сам через это проходил. Я знаю, что СберСтрахование работает со многими банками. Тоже не промах Росгосстрах, у них много вариантов условий. Посмотри еще Ренессанс Страхование, кажется отзывы норм. Удачи с ипотекой!"
    "Блин, братуха, спасибо! СберСрахование мне тоже знакомы, а про Росгосстрах даж хз-хз было. Аппношу!"

  5. "В свое время выбирала между разными компаниями и остановилась на АльфаСтрахование. Обслуживание на уровне, проблем ни разу не возникло. Еще говорят, что ВСК неплохие. Ну и, конешно, разницу в ценах смотрите, бывает варьируется от компании к компании."

  6. Цитата Сообщение от SofiaMage
    "В свое время выбирала между разными компаниями и остановилась на АльфаСтрахование. Обслуживание на уровне, проблем ни разу не возникло. Еще говорят, что ВСК неплохие. Ну и, конешно, разницу в ценах смотрите, бывает варьируется от компании к компании."
    "ВСК - это тож норм вариант, согласен. А цены точно смотри, береги копейку!"

  7. "О, щас поделяюсь опытом. Смотри, крупные банки часто предлагают свои страховые, вроде СберСтрахование или ВТБ Страхование, но ты в праве выбрать любую другую компанию. Я решил не переплачивать и нашел попроще - Росгосстрах. Только вот читай мелкий шрифт, а то в условиях бывают подводные камни! К примеру, страховку можешь оформить на меньший срок, чем ипотеку, и потом продлевать, это выйдет дешевле. Или узнай про каско, иногда без него не обойтись. Ну и не забудь про страховку жизни, ее тож могут впаривать, а не всякий банк требует."

  8. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    "О, щас поделяюсь опытом. Смотри, крупные банки часто предлагают свои страховые, вроде СберСтрахование или ВТБ Страхование, но ты в праве выбрать любую другую компанию. Я решил не переплачивать и нашел попроще - Росгосстрах. Только вот читай мелкий шрифт, а то в условиях бывают подводные камни! К примеру, страховку можешь оформить на меньший срок, чем ипотеку, и потом продлевать, это выйдет дешевле. Или узнай про каско, иногда без него не обойтись. Ну и не забудь про страховку жизни, ее тож могут впаривать, а не всякий банк требует."
    "Да, про каско немаловажный момент! Плюсую! Сам было не вкурил сначала, потом пришлось доплачивать. И страховку жизни бери в солидной конторе, а то если че случится, так хоть выплатят без заморочек."

Похожие темы

  1. Аккредитованные Страховые Компании для Ипотеки в дом рф: Полный Список Страхования
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 22:47
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 00:01
  4. Какие страховые случаи покрывает ипотечное страхование недвижимости от Сбербанка?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 17:43
  5. Аккредитованные Сбербанком компании для страхования ипотеки
    от Валек в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 14:16