Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти самое дешевое ипотечное страхование?

  1. Как найти самое дешевое ипотечное страхование?

    Всем привет! Собираюсь оформить ипотеку, и для сделки необходимо страхование. Хочется сэкономить, поэтому ищу варианты с минимальными ценами. Может кто сталкивался и подскажет, где можно оформить самое дешевое ипотечное страхование?

    Как использовать ипотечный калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования жизни?
    Список страховых компаний, предлагающих ипотечное страхование

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, щас подскажут… Самое дешевое – это не всегда лучшее, помни. Смотри условия внимательно, а не только ценник. Я лично в ТКС страховался, доволен. Дороже чуть, зато сервис норм.

  4. Цитата Сообщение от LeoSky
    Ага, щас подскажут… Самое дешевое – это не всегда лучшее, помни. Смотри условия внимательно, а не только ценник. Я лично в ТКС страховался, доволен. Дороже чуть, зато сервис норм.
    Согласен, как говорят, алчный платит дважды. Тоже в ТКС страховался, качество на уровне!

  5. Главное не переплачивать за лишние опции. Ищи компанию, где можно самому выбрать, что страховать. У некоторых и онлайн есть калькуляторы, можешь сам рассчитать и сравнить.

  6. Цитата Сообщение от Фиалка
    Главное не переплачивать за лишние опции. Ищи компанию, где можно самому выбрать, что страховать. У некоторых и онлайн есть калькуляторы, можешь сам рассчитать и сравнить.
    Точно, калькуляторы – это удобно. А ссылочки нет на такие сервисы? Самому бы проверить.

  7. Привет! Я тоже искал дешевую страховку для ипотеки и выбирал между разными компаниями. Остановил свой выбор на местной фирме, потому что они сделали скидку за счет отказа от некоторых услуг, которые мне были не нужны. Так что мой совет – общайся с агентами напрямую и торгуйся!

  8. Цитата Сообщение от Витязь
    Привет! Я тоже искал дешевую страховку для ипотеки и выбирал между разными компаниями. Остановил свой выбор на местной фирме, потому что они сделали скидку за счет отказа от некоторых услуг, которые мне были не нужны. Так что мой совет – общайся с агентами напрямую и торгуйся!
    Прям в точку! Тож к местным обратился, скинули цену. Надо быть наглым и торговаться!

Похожие темы

  1. Где можно найти самое дешевое страхование жизни для ипотеки?
    от николай с в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 07:09
  2. Где в Новосибирске найти самое дешёвое ипотечное страхование?
    от Supergirl в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 06:53
  3. Где найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от ViktorIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 04:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 09:29
  5. Где найти дешевое страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Зорька в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-09, 04:05