Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Контактный телефон РЕСО для вопросов по ипотечному страхованию.

  1. Контактный телефон РЕСО для вопросов по ипотечному страхованию.

    Всем привет! Подыскиваю страховку для ипотеки, слышал, что в РЕСО норм условия. Но все через сайт - то не работает, то ошибки выдает. Может у кого номерок есть прямой, чтобы по ипотечному страхованию с ними связаться? Надо узнать про условия и про что там за доки нужны. Спасибо!

    Как оформить комплексное ипотечное страхование в Альфа-Банке?
    Ипотечное страхование недвижимости в Сбербанке: обязательно ли оно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, сам через это прошел. На их сайте жесть, полдня там можно просидеть. Вот звонил я на общак - 8 800 100-0-100, дали инфу, что нужно, правда потом еще и в офисе уточнял.

  4. Цитата Сообщение от Маг
    Ага, сам через это прошел. На их сайте жесть, полдня там можно просидеть. Вот звонил я на общак - 8 800 100-0-100, дали инфу, что нужно, правда потом еще и в офисе уточнял.
    Это бесплатный номер для России?

  5. В самом деле, РЕСО это конечно еще те ребята. У меня было страхование и ипотека через них. Так вот, сразу скажу, готовь нервы и время. Лучше сходить к ним в офис если что, все равно каждый раз на телефоне новый человек и всё по новой объяснять.

  6. Цитата Сообщение от Warlock
    В самом деле, РЕСО это конечно еще те ребята. У меня было страхование и ипотека через них. Так вот, сразу скажу, готовь нервы и время. Лучше сходить к ним в офис если что, все равно каждый раз на телефоне новый человек и всё по новой объяснять.
    Солидарен, про офис самое оно. Сайт у них вечно тормозит или не та информация.

  7. Привет. Через подобную заморочку проходила. Брала номер у менеджера, когда оформляла ипотеку, у них свои страховые агенты есть. Держи: +7 (495) 730-30-20 - это московский, даже если не из Мск, они подскажут, какой действовать. Иначе че, в офис лучше топай.

  8. Цитата Сообщение от Lelena11
    Привет. Через подобную заморочку проходила. Брала номер у менеджера, когда оформляла ипотеку, у них свои страховые агенты есть. Держи: +7 (495) 730-30-20 - это московский, даже если не из Мск, они подскажут, какой действовать. Иначе че, в офис лучше топай.
    Спс, позвоню попробую. У нас тут в регионе и офисы иногда бывает, что хуже сайта работают, так что сначала попробую по телефону все уладить.

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?
    от Лорд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 17:49
  2. Ресо: правила ипотечного страхования и их условия
    от Dima Chigrinskiy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 20:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 05:40
  4. Как связаться с горячей линией ВТБ по вопросам страхования ипотеки?
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-14, 12:44
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 11:12