Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке

  1. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке

    Добрый день! Хочу взять ипотеку в Сбербанке и подумываю о страховании. Может, кто сталкивался и может поделиться мнением? Какие условия, цены, обслуживание? Спасибо!

    Как в Росгосстрах онлайн продлить полис ипотечного страхования?
    Ипотечное страхование подлежит ли налоговому вычету в декларации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Полгода как оформил ипотеку и страховку через Сбер, пока полет нормальный. Условия стандартные, цены как везде, ну может чутка дороже, но зато вроде как надежно. По обслуживаню пока притензий нет, все четко.

  4. Цитата Сообщение от Warlock
    Полгода как оформил ипотеку и страховку через Сбер, пока полет нормальный. Условия стандартные, цены как везде, ну может чутка дороже, но зато вроде как надежно. По обслуживаню пока притензий нет, все четко.
    Тож оформлял там, все ок было, правда когда дело дошло до выплат, таки волокита началась((( но в целом деньги свои получил.

  5. Не бери страховку в банке, это развод. Я платил космические деньги, а когда пришло время по страховому случаю, так проблем миллион нашли, чтоб не платить. Лучше где-нибудь в другом месте страховаться, подешевле и попроще.

  6. Цитата Сообщение от ElenaArcher
    Не бери страховку в банке, это развод. Я платил космические деньги, а когда пришло время по страховому случаю, так проблем миллион нашли, чтоб не платить. Лучше где-нибудь в другом месте страховаться, подешевле и попроще.
    Согласен, брат. Страховки это отдельная тема, всегда найдут как закрутить, чтобы в кармане клиента пошуршать... Надо читать все мелкие шрифты и быть готовым к бюрократии.

  7. Я вот знаю, что некоторые страховки можно отказаться и взять подешевле в другой компании, не обязательно в сбере, даже если ипотека от них. Главное чтоб полис соответствовал требованиям банка. Выбирайте внимательно, сравнивайте условия и тарифы нескольких компаний!

  8. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Я вот знаю, что некоторые страховки можно отказаться и взять подешевле в другой компании, не обязательно в сбере, даже если ипотека от них. Главное чтоб полис соответствовал требованиям банка. Выбирайте внимательно, сравнивайте условия и тарифы нескольких компаний!
    Спасиб, полезная инфа! Я как раз смотрел разные варианты, не знал, что можно взять страховку не у банка. Обязательно учту это когда буду оформлять.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 08:18
  2. Нужны отзывы о ипотечном страховании
    от ViktorPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:01
  3. Отзывы клиентов о пари страховании ипотеки для Сбербанка
    от RachelSummers в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 12:15
  4. Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке
    от Минотавр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 17:26
  5. Какие отзывы об ипотечном страховании в компании Зета?
    от Тимофей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 23:04