Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Используйте калькулятор ВТБ для того чтобы рассчитать страхования ипотеки

  1. Используйте калькулятор ВТБ для того чтобы рассчитать страхования ипотеки

    Вот хочу взять ипотеку в ВТБ, слышал, что там ещё и страховка нужна. Кто-нибудь может подсказать, как можно самостоятельно рассчитать стоимость страхования ипотеки в ВТБ? Есть какой-нибудь онлайн калькулятор или формулы для расчета?

    Нужно ли страхование жизни для оформления ипотеки в Москве?
    Условия страхования при семейной ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ну чё, парни, сам через это проходил. Заходишь на офиц. сайт ВТБ, там в разделе ипотека найдешь калькулятор. Введи свои данные по кредиту, а потом выбери опции страховки. Система сама всё посчитает, ничё сложного.

  5. Цитата Сообщение от София
    Ну чё, парни, сам через это проходил. Заходишь на офиц. сайт ВТБ, там в разделе ипотека найдешь калькулятор. Введи свои данные по кредиту, а потом выбери опции страховки. Система сама всё посчитает, ничё сложного.
    Братан, а долго разбираться не придется? Я в этих ваших интернетах не оч силен, боюсь заморочиться.

  6. Всем привет! Наверное, проще будет обратиться прямо к спецам в банке, пусть они и рассчитают. Иногда на сайте инфа устаревшая бывает, а в банке точно скажут. И гляди, чтоб условия страховки норм были, а не первый попавшийся вариант впарили.

  7. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Всем привет! Наверное, проще будет обратиться прямо к спецам в банке, пусть они и рассчитают. Иногда на сайте инфа устаревшая бывает, а в банке точно скажут. И гляди, чтоб условия страховки норм были, а не первый попавшийся вариант впарили.
    Ой, не надейся, что в банке выгодное что-то предложат. Они ж свои услуги продвигают, а не самые дешевые. Лучше уж самому посчитать и сравнить даже.

  8. Люди добрые, я вам так скажу, из личного опыта. Первое, заходите на сайт ВТБ. Второе, ищете калькулятор ипотечного страхования. Третье, вводите сумму ипотеки, срок и ставку. Также учтите, что могут быть разные программы страхования. В зависимости от программы, она может покрывать различные риски: от утраты работоспособности до повреждения имущества. Когда введете все данные, система вам выдаст примерную стоимость страховки. Но главное помнить, что финальные условия страхования могут быть другими и всё равно придется общаться с менеджером банка.

  9. Цитата Сообщение от Вера
    Люди добрые, я вам так скажу, из личного опыта. Первое, заходите на сайт ВТБ. Второе, ищете калькулятор ипотечного страхования. Третье, вводите сумму ипотеки, срок и ставку. Также учтите, что могут быть разные программы страхования. В зависимости от программы, она может покрывать различные риски: от утраты работоспособности до повреждения имущества. Когда введете все данные, система вам выдаст примерную стоимость страховки. Но главное помнить, что финальные условия страхования могут быть другими и всё равно придется общаться с менеджером банка.
    Спасибо, бро, за развёрнутый ответ. Я так и думал, что ничего не заменит общения с живым человеком. Но хотя бы представляю, что меня ждёт.

  10. Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Карина
    Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать страховку по ипотеке?
    от Маркиз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 01:12
  2. Использование калькулятора для расчета страховки дома при получении ипотеки
    от Максим Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 02:23
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 10:08
  4. Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 20:43
  5. Как рассчитать страхование дома для получения ипотеки?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 06:58