Показано с 1 по 10 из 10

Тема: В каких случаях часто отказывают в страховании ипотеки?

  1. В каких случаях часто отказывают в страховании ипотеки?

    Привет всем. Взял ипотеку, а теперь в нескольких страховых компаниях отказывают мне в страховании. Каковы могут быть причины таких отказов, и что мне делать, если банк требует страховку для получения кредита?

    Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Здарова! Чекни кредитную историю, может там че не так. А еще смотри, мб у тебя недвига в зоне риска, типа пожароопасной или там затопляемой. Исправляй что можешь и иди в другие компании.

  5. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Здарова! Чекни кредитную историю, может там че не так. А еще смотри, мб у тебя недвига в зоне риска, типа пожароопасной или там затопляемой. Исправляй что можешь и иди в другие компании.
    Сам такое видел, у другана был косяк по кредитке, пофиксили — дали страховку без проблем.

  6. Здравия! Отказ в страховании ипотеки может быть из-за некорректно заполненных данных или ошибок в документах. Убедитесь, что все данные внесены верно и доки тщательно проверены. Бывает, что страховщики не принимают риск по старым или аварийным домам, обратите на это внимание.

  7. Цитата Сообщение от Sauron
    Здравия! Отказ в страховании ипотеки может быть из-за некорректно заполненных данных или ошибок в документах. Убедитесь, что все данные внесены верно и доки тщательно проверены. Бывает, что страховщики не принимают риск по старым или аварийным домам, обратите на это внимание.
    Хорошая мысль, надо проверить все бумаги пункт за пунктом.

  8. Приветствую вас! Как практикующий специалист в области страхования, хочу заметить, что отказы могут быть связаны с множеством факторов. Возможно, у вас такой доход, который вызывает сомнения в способности выплатить кредит, или имеются другие финансовые обязательства. Желательно обратиться в страховую компанию с запросом предоставить вам точные причины отказа. Также рекомендую обратиться в консультационные агентства, которые предоставят помощь в подборе оптимального страхового продукта.

  9. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Приветствую вас! Как практикующий специалист в области страхования, хочу заметить, что отказы могут быть связаны с множеством факторов. Возможно, у вас такой доход, который вызывает сомнения в способности выплатить кредит, или имеются другие финансовые обязательства. Желательно обратиться в страховую компанию с запросом предоставить вам точные причины отказа. Также рекомендую обратиться в консультационные агентства, которые предоставят помощь в подборе оптимального страхового продукта.
    Согласен, всегда лучше знать в деталях, почему вам отказали. Будет проще исправить ошибку или найти более лояльную страховую компанию.

  10. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от Кабан
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 07:17
  2. Почему выбирают Зетта для страхования ипотеки в ВТБ?
    от КириллСаушкин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 11:11
  3. Зачем нужна страховка по ипотеке на этапе её оформления?
    от Грима в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 01:43
  4. Что такое АМТ в страховании ипотеки?
    от Нина Михайловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 06:34
  5. Как сэкономить на страховании ипотеки?
    от Сокол в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 20:43