Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как связаться с горячей линией Согаз для страхования ипотеки?

  1. Как связаться с горячей линией Согаз для страхования ипотеки?

    Всем привет, может кто знает, куда звонить, если возникли вопросы по страховке ипотеки в Согазе? Нужен номер горячей линии, а на сайте путаница, не могу найти. Кто-нибудь сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста.

    Обязательно ли страхование недвижимости при ипотеке в Сбербанке?
    Как можно продлить полис страхования жизни по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Насколько я понимаю, у Согаза должен быть единый номер горячей линии для всех вопросов, попробуй 8 800 234-99-00. Если не ошибаюсь, там и про страховку ипотеки должны рассказать.

  5. Цитата Сообщение от Мечта
    Насколько я понимаю, у Согаза должен быть единый номер горячей линии для всех вопросов, попробуй 8 800 234-99-00. Если не ошибаюсь, там и про страховку ипотеки должны рассказать.
    Спасибо, бро, позвонил им, все обьяснили. Оказывается, у меня доки не все были, вот и заморочка была.

  6. Пару месяцев назад звонила в Согаз по ипотеке, у меня телефон сохранился: 8 800 200-0-600. Это их горячая линия, там и про ипотеку консультируют. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Император
    Пару месяцев назад звонила в Согаз по ипотеке, у меня телефон сохранился: 8 800 200-0-600. Это их горячая линия, там и про ипотеку консультируют. Удачи!
    Попробовал этот номер, долго висел на линии, наверное много звонюшек. Но в итоге разобрался, спс за помощ!

  8. Личный опыт показывает, что лучше не морочиться с телефонами, а сразу идти в офис. У меня с горячей линией одни проблемы были, а в офисе все быстро решили, и люди поумнее кажутся, никакого телефонного беготня...

  9. Цитата Сообщение от Александр Игоревич
    Личный опыт показывает, что лучше не морочиться с телефонами, а сразу идти в офис. У меня с горячей линией одни проблемы были, а в офисе все быстро решили, и люди поумнее кажутся, никакого телефонного беготня...
    Вот это уже напряг. На работе занят, бегать по офисам нет времени. хотелось бы на телефоне решить все и сразу чтоби... Но если уж совсем засада будет, пойду. Thx!

  10. Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти номер горячей линии фонда реновации?
    от Иришка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 07:03
  2. Какой номер горячей линии по реновации в Москве?
    от IvanStorm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 11:53
  3. Телефон горячей линии Ингосстрах для вопросов по страхованию ипотеки?
    от DonJuan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-11, 05:48
  4. Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?
    от Посейдон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 17:49
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 07:24