Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Руководство по применению калькулятора Ак Барс для определения цены страхования ипотеки

  1. Руководство по применению калькулятора Ак Барс для определения цены страхования ипотеки

    Кто-нибудь пользовался онлайн-калькулятором для расчёта страховки ипотеки от Ак Барс? Хочется понять, насколько точен расчет и что для него нужно знать? И какие там могут быть подводные камни?

    Как пользоваться онлайн-калькулятором страхования ипотеки Альфа-Банка?
    Использование онлайн калькулятора для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Да я вот недавно пользовалс. Все просто - заходишь на сайт и вбиваешь основные данные по ипотеке, типа суммы кредита, срока и пр. Система сама выдает приблизительно скока будет стоить. Так то нормально, но точную цену все равно в офисе скажут."

  5. Цитата Сообщение от Pasuss
    "Да я вот недавно пользовалс. Все просто - заходишь на сайт и вбиваешь основные данные по ипотеке, типа суммы кредита, срока и пр. Система сама выдает приблизительно скока будет стоить. Так то нормально, но точную цену все равно в офисе скажут."
    "Ну да, онлайн это всегда приблизительно. Я предпочитаю сразу с консультантом связыватся, чоб не было сюрпризов."

  6. "Привет! Расчет через калькулятор довольно точный, если данные правильно указать. Самое важное – это оценочная стоимость жилья и сумма кредита. Но учти, что окончательная сумма страховки может отличаться, т.к. банк учитывает ещё и свои риски, от этого и цена может меняца."

  7. Цитата Сообщение от Регина
    "Привет! Расчет через калькулятор довольно точный, если данные правильно указать. Самое важное – это оценочная стоимость жилья и сумма кредита. Но учти, что окончательная сумма страховки может отличаться, т.к. банк учитывает ещё и свои риски, от этого и цена может меняца."
    "Спасиб, полезная инфа! А нет ли рекомендаций, как лучше оценочную стоимость указывать?"

  8. "Пользовался калькулятором на их сайте, но это больше для общего понимания. Важны не только голые цифры, но и ваша кредитная история, возраст, работа и прочее. Потом они ещё предложат дополнительные страховки, типа от утраты работы. Оформлял через их офис, оказалось чутка дороже, чем выдал калькулятор. Так что готовьтесь к разговору с агентом."

  9. Цитата Сообщение от Снежинка
    "Пользовался калькулятором на их сайте, но это больше для общего понимания. Важны не только голые цифры, но и ваша кредитная история, возраст, работа и прочее. Потом они ещё предложат дополнительные страховки, типа от утраты работы. Оформлял через их офис, оказалось чутка дороже, чем выдал калькулятор. Так что готовьтесь к разговору с агентом."
    "Ага, всё чётко, спасиб. А если есть опыт по дополнительным страховкам, расскажи, ваще стоит ли это дело заморачиваться?"

  10. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  11. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 18:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 04:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 17:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 20:51