Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как найти аккредитованные страховые компании Дом РФ для страхования ипотеки?

  1. Как найти аккредитованные страховые компании Дом РФ для страхования ипотеки?

    Всем привет! Взял ипотеку на дом и банк просит застраховать. Кто знает, где можна посмотреть перечень аккредитованных страховых компаний, которые сотрудничают с банками для страхования ипотеки в РФ?

    Согаз страхование ипотеки для Сбербанка онлайн: пошаговое руководство по оформлению
    Руководство по применению калькулятора Ак Барс для определения цены страхования ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Самое простое это спросить в банке, где брали ипотеку. Они обязаны дать вам список аккредитованых страховок. Я так в Сбере делал, дали на выбор компании, сравнивал условия и выбрал подходящую.

  5. Цитата Сообщение от Gulliver
    Самое простое это спросить в банке, где брали ипотеку. Они обязаны дать вам список аккредитованых страховок. Я так в Сбере делал, дали на выбор компании, сравнивал условия и выбрал подходящую.
    Спс за совет, наверное так и сделаю. Прост в банке вечно очереди, хотелось бы за ранее изучить инфу.

  6. Здравствуйте! Есть же сайты, где можно сравнить условия страхования ипотеки разных компаний. Я пользовался такими платформами, удобно – сразу видишь, кто дешевле и выгоднее покрывает риски. Просто гуглите.

  7. Цитата Сообщение от Наталья
    Здравствуйте! Есть же сайты, где можно сравнить условия страхования ипотеки разных компаний. Я пользовался такими платформами, удобно – сразу видишь, кто дешевле и выгоднее покрывает риски. Просто гуглите.
    Согласен, в инете много инфы, но там же не все страховые аккредитованы банками. Как потом выбирать?

  8. Слушай, когда я оформлял ипотеку, мне в банке дали список, но я еще на сайте Центробанка смотрел. Там полный список всех аккредитованных страховых компаний РФ есть. Но учти, что не все аккредитованные страховые компании могут сотрудничать именно с вашим банком, так что все равно сверьте этот список с тем, который даст банк.

  9. Цитата Сообщение от Марго
    Слушай, когда я оформлял ипотеку, мне в банке дали список, но я еще на сайте Центробанка смотрел. Там полный список всех аккредитованных страховых компаний РФ есть. Но учти, что не все аккредитованные страховые компании могут сотрудничать именно с вашим банком, так что все равно сверьте этот список с тем, который даст банк.
    Ну вот, это уже что-то конкретное. Спасибо за наводку, не забыл про Центробанк. Пойду чекать ихнюю страничку, потом еще с банком сравню.

  10. Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратиться на этот канал. Поговорите с @zastrahuemsya, там выгодно.

  11. Цитата Сообщение от Носорог
    Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратиться на этот канал. Поговорите с @zastrahuemsya, там выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор страхования ипотеки?
    от ViktorKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:17
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 11:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 00:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 17:34
  5. Где найти список компаний для страхования ипотеки по МКБ?
    от Hulk в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-03, 06:49