Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Абсолют Страхование: Необходимо ли страхование квартиры для ипотеки?

  1. Абсолют Страхование: Необходимо ли страхование квартиры для ипотеки?

    Взял ипотеку и банк требует застраховать квартиру. Кто сталкивался с Абсолют страхованием, поделитесь опытом. Надо ли страховать жилье через них и на что внимательно посмотреть при оформлении?

    Страхование жизни и имущества перед оформлением ипотеки: обязательно ли это?
    Где найти онлайн-калькулятор для страхования ипотеки в Росгосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Страховать квартиру при ипотеке обязательно, а тут уже как банк скажет. У меня брат стоял перед выбором и в итоге в "Абсолюте" оформил. Говорит, условия норм, но цены кусаются. Главное – чтоб от всего страховало: и от пожара, и от залития."

  5. Цитата Сообщение от OlegFire
    "Страховать квартиру при ипотеке обязательно, а тут уже как банк скажет. У меня брат стоял перед выбором и в итоге в "Абсолюте" оформил. Говорит, условия норм, но цены кусаются. Главное – чтоб от всего страховало: и от пожара, и от залития."
    "Поддерживаю, цены там не маленькие, но зато покрытие широкое. Всё лучше, чем потом жалеть, если что случится."

  6. "Вот не люблю я эти страховки... Все равно в основном выгода у них, а не у нас. Но банк требует, придется страховать. Посмотри условия тщательно, что бы в случае чего не оказалось, что за самое главное не застраховал."

  7. Цитата Сообщение от Галина
    "Вот не люблю я эти страховки... Все равно в основном выгода у них, а не у нас. Но банк требует, придется страховать. Посмотри условия тщательно, что бы в случае чего не оказалось, что за самое главное не застраховал."
    "Согласен на все сто! Банки сами с страховыми договорятся, а мы потом платим. Все эти условия – лесом, главное – мелкий шрифт читать."

  8. Прежде всего, вам нужно изучить предложения нескольких страховых компаний, не ограничиваясь только "Абсолют страхованием". Сравните условия: что именно покрывается страховкой, какие риски включены, размер страховой премии и порядок выплат при страховом случае. Очень важно обратить внимание на наличие дополнительных услуг, например, возможность вызова аварийной службы. В "Абсолюте" могут быть свои бонусы за счет более высокой известности, но читайте отзывы клиентов и изучайте договор на предмет скрытых пунктов.

  9. Цитата Сообщение от Саруман
    Прежде всего, вам нужно изучить предложения нескольких страховых компаний, не ограничиваясь только "Абсолют страхованием". Сравните условия: что именно покрывается страховкой, какие риски включены, размер страховой премии и порядок выплат при страховом случае. Очень важно обратить внимание на наличие дополнительных услуг, например, возможность вызова аварийной службы. В "Абсолюте" могут быть свои бонусы за счет более высокой известности, но читайте отзывы клиентов и изучайте договор на предмет скрытых пунктов.
    "Ну вот, хороший ответ. Берите на заметку, с страховой надо все выяснять заранее. Они любят в договора всякие подводные камни вставлять, потом доказывай, что ты прав."

  10. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, вот этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  11. Цитата Сообщение от Игристая
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, вот этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  2. Требуется ли согласие СК для страхования ипотеки квартиры?
    от Оса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 06:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 23:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 16:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 06:16