Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзывы клиентов о пари страховании ипотеки для Сбербанка

  1. Отзывы клиентов о пари страховании ипотеки для Сбербанка

    Здравствуйте! Рассматриваю возможность оформления ипотечного страхования через Сбербанк и хочу узнать мнения тех, кто уже это делал. Как вы оцениваете условия страхования, сервис и общее отношение к клиентам? Были ли случаи, когда страховка пригодилась, и как проходили выплаты?

    Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. ребят, брал ипотеку в сбере, страховку делал тамже, не более года назад. пока щто лично у меня претензий нет - все четко и без заморочек. сервис на уровне, все объяснили, даже если что путалось - разрулили.

  5. Цитата Сообщение от Мария
    ребят, брал ипотеку в сбере, страховку делал тамже, не более года назад. пока щто лично у меня претензий нет - все четко и без заморочек. сервис на уровне, все объяснили, даже если что путалось - разрулили.
    А подробнее мошь рассказать, какие условия были? Сколько переплатил за страховку?

  6. Я оформляла ипотеку и страховку в Сбербанке. На первый взгляд все хорошо, но когда пришло время обращаться по страховому случаю, начались проблемы. Очень долго рассматривали мое дело, потом еще и документов кучу донести просили. В итоге заплатили, но нервов стоило...

  7. Цитата Сообщение от Colares
    Я оформляла ипотеку и страховку в Сбербанке. На первый взгляд все хорошо, но когда пришло время обращаться по страховому случаю, начались проблемы. Очень долго рассматривали мое дело, потом еще и документов кучу донести просили. В итоге заплатили, но нервов стоило...
    Ага, знакомая тема, везде это так. Бумажная волокита и нервотрепка. Хотя, по-другому наверно и быть не может с банковскими учреждениями.

  8. Не так давно столкнулся с вопросом страхования ипотеки в Сбербанке. Все что могу сказать — жутко неудовлетворен. Оформление страховки обошлось дорого, условия показались мутными, а потом еще и агент постоянно звонил и что-то предлагал. Когда интересовался возможностью рефинансирования, сказали, что тогда придется все условия пересматривать, в том числе страховые. Вобщем, одно головное болеть из-за них.

  9. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Не так давно столкнулся с вопросом страхования ипотеки в Сбербанке. Все что могу сказать — жутко неудовлетворен. Оформление страховки обошлось дорого, условия показались мутными, а потом еще и агент постоянно звонил и что-то предлагал. Когда интересовался возможностью рефинансирования, сказали, что тогда придется все условия пересматривать, в том числе страховые. Вобщем, одно головное болеть из-за них.
    Эх, вот это даа. Всем известно же, как они заставляют страховки оформлять. А потом еще и условия меняют как хотят. Надо быть осторожнее с такими предложениями и все документы внимательно читать.

  10. Если вам нужна страховка ипотеки, обратите внимание на этот канал. У менеджера @zastrahuemsya хорошие цены.

  11. Цитата Сообщение от Кобра
    Если вам нужна страховка ипотеки, обратите внимание на этот канал. У менеджера @zastrahuemsya хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:14
  3. Отзывы о страховании ипотеки в компании АТМ?
    от Посейдон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 12:18
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-28, 18:53