Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование СМП при оформлении ипотеки: необходимость или выбор?

  1. Страхование СМП при оформлении ипотеки: необходимость или выбор?

    Привет всем! Возник вопрос - надо ли оформлять страховку в страховой компании СМП при ипотеке? Может кто сталкивался с этим? Какие условия и требования? СтОит ли туда обращаться?

    Отзывы клиентов о пари страховании ипотеки для Сбербанка
    Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. ИМХО, страховка – это всегда лишние деньги. Но банки зачастую требуют. Я лично брал ипотеку без СМП, подыскал другую компанию. Там процент пониже был и условия попроще. Почитай мелкий шрифт - самое главное!

  5. Цитата Сообщение от Король
    ИМХО, страховка – это всегда лишние деньги. Но банки зачастую требуют. Я лично брал ипотеку без СМП, подыскал другую компанию. Там процент пониже был и условия попроще. Почитай мелкий шрифт - самое главное!
    А какую конкретно компанию выбрал, если не секрет? Может тож к ним обращусь?

  6. Брать страховку обязательно, иначе не одобрят кредит. У СМП, вроде, норм условия, но надо смотреть все предложения. Я взял у них, потому что они партнер банка, было проще оформить все доки. Пока проблем не было.

  7. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Брать страховку обязательно, иначе не одобрят кредит. У СМП, вроде, норм условия, но надо смотреть все предложения. Я взял у них, потому что они партнер банка, было проще оформить все доки. Пока проблем не было.
    Согласен, удобно когда все в одном месте, но иногда можно нарваться на завышенные тарифы из-за этого.

  8. Привет! Страхуем имущество всегда, если в кредит берем – это аксиома. У СМП есть свои преимущества – они рассматривают заявления оперативно, да и выплаты по страховым случаям не затягивают. Сам сталкивался, когда была протечка в квартире – обошлось без больших хлопот. Но главное здесь – внимательно ознакомиться с условиями договора, не пренебрегайте этим. И сравните предложения других компаний, может быть, где-то условия лучше.

  9. Цитата Сообщение от Эдуард.
    Привет! Страхуем имущество всегда, если в кредит берем – это аксиома. У СМП есть свои преимущества – они рассматривают заявления оперативно, да и выплаты по страховым случаям не затягивают. Сам сталкивался, когда была протечка в квартире – обошлось без больших хлопот. Но главное здесь – внимательно ознакомиться с условиями договора, не пренебрегайте этим. И сравните предложения других компаний, может быть, где-то условия лучше.
    Спасибо за инфу! А примерно в какой сумме обошлась страховка, можешь сказать? Хочется понять, во что "влетит" кошелек.

  10. Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.

  11. Цитата Сообщение от Татьяна678
    Кто ищет страховку для ипотеки, обязательно загляните на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень отзывчивый.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужно ли брать ипотечную страховку?
    от valentinka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 09:47
  2. Оформление страховки при ипотеке: обязательно ли это?
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 01:10
  3. Нужно ли брать ипотечную страховку в Кардифе?
    от Алина Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 11:30
  4. Нужно ли оформлять страховку при ипотеке на дом в РФ?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 13:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 04:32