Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ингосстрах страхование ипотеки в Москве: инструкция по оформлению

  1. Ингосстрах страхование ипотеки в Москве: инструкция по оформлению

    Привет всем! Хочу взять ипотеку в Москве и мне в банке сказали, что надо будет оформить страховку. Слышал, что в Ингосстрахе неплохие условия. Может кто сталкивался, как там оформить, сколько стоит и что вообще покрывает? Может быть есть какие подводные камни? Поделитесь опытом, плиз!

    Банки ру: правильные шаги по оформлению страхования недвижимости при ипотеке
    Какие советы можно дать по страхованию ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Дарова! Недавно брал ипотеку, страховался в Ингосстрахе. Всё просто: идешь к ним в офис или через сайт можешь начать оформлять, доки предоставить надо стандартные плюс договор купли-продажи квары. Ценник зависит от многих параметров, лучше у них на сайте посмотри или в офисе узнай. По покрытию - страхуют и тебя, и жильё. Подводные камни как везде, читай мелкий шрифт, братан.

  5. Цитата Сообщение от Москвичка
    Дарова! Недавно брал ипотеку, страховался в Ингосстрахе. Всё просто: идешь к ним в офис или через сайт можешь начать оформлять, доки предоставить надо стандартные плюс договор купли-продажи квары. Ценник зависит от многих параметров, лучше у них на сайте посмотри или в офисе узнай. По покрытию - страхуют и тебя, и жильё. Подводные камни как везде, читай мелкий шрифт, братан.
    Спс за инфу! Какие доки конкретно брали, помнишь?

  6. Привет! Оформляла страховку у них год назад. Стоимость вам никто точно не скажет, зависит от множества параметров: стоимости жилья, срока ипотеки, выбранного пакета услуг и другого. Официально на сайте инфы полно, звоните консультантам, они всё объяснят. Убедитесь, что читаете всё досконально перед подписанием.

  7. Цитата Сообщение от IvanMountain
    Привет! Оформляла страховку у них год назад. Стоимость вам никто точно не скажет, зависит от множества параметров: стоимости жилья, срока ипотеки, выбранного пакета услуг и другого. Официально на сайте инфы полно, звоните консультантам, они всё объяснят. Убедитесь, что читаете всё досконально перед подписанием.
    Тож правильно сказано. Плюсую!

  8. Здравствуйте! Я агент по страхованию, и работаю в Москве. Оформление страховки по ипотеке - это достаточно стандартная процедура. Стоимость страховки будет рассчитываться исходя из множества факторов, включая стоимость самого объекта недвижимости. Рекомендую лично обратиться в офис Ингосстраха для получения самой точной информации. Если нужна консультация или помощь в оформлении - пишите в личные сообщения, помогу с удовольствием.

  9. Цитата Сообщение от Эдуард
    Здравствуйте! Я агент по страхованию, и работаю в Москве. Оформление страховки по ипотеке - это достаточно стандартная процедура. Стоимость страховки будет рассчитываться исходя из множества факторов, включая стоимость самого объекта недвижимости. Рекомендую лично обратиться в офис Ингосстраха для получения самой точной информации. Если нужна консультация или помощь в оформлении - пишите в личные сообщения, помогу с удовольствием.
    Мне кажется это реклама... или нет? Просто в офис идти влом, хотелось бы понимать чё к чему, не выходя из дома.

  10. Привет! Нашел для себя страховку на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya подскажет лучшие варианты.

  11. Цитата Сообщение от Nightcrawler
    Привет! Нашел для себя страховку на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya подскажет лучшие варианты.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 22:42
  2. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  3. Как оформить страховку ипотеки в Ингосстрахе?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 01:11
  4. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  5. Ингосстрах: как оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от LeoWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 07:00