Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Руководство по продлению полиса ипотеки в компании Ренессанс Страхование

  1. Руководство по продлению полиса ипотеки в компании Ренессанс Страхование

    Всем привет! Срочно нужен совет. Скоро заканчивается срок действия полиса страхования ипотеки в страховой компании Ренессанс. Кто сталкивался, подскажите, как правильно и без гемора продлить полис? Нужно ли заново проходить осмотр, собирать кучу бумаг или можно всё сделать проще?

    Ит ипотека: какие обязательные страхования?
    Ингосстрах страхование ипотеки в Москве: инструкция по оформлению

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет, обычно вся процедура продления полиса проходит онлайн через личный кабинет на сайте страховщика. Войди в систему и там должна быть опция на продление. Если бумажки и осмотр требуются - обязательно напишут.

  5. Цитата Сообщение от Золотая
    Привет, обычно вся процедура продления полиса проходит онлайн через личный кабинет на сайте страховщика. Войди в систему и там должна быть опция на продление. Если бумажки и осмотр требуются - обязательно напишут.
    У меня было так. Всё быстро сделал через нет, никаких осмотров не надо было. Удобно ваще!

  6. Салют! Важно знать, не было ли за год страховых случаев. Если всё чисто, то продление – процедура простая, иногда даже автоматом делается, если деньги со счёта списываются. А вот если что случилось, то приготовься, могут придраться при продлении.

  7. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    Салют! Важно знать, не было ли за год страховых случаев. Если всё чисто, то продление – процедура простая, иногда даже автоматом делается, если деньги со счёта списываются. А вот если что случилось, то приготовься, могут придраться при продлении.
    Вот точно, у меня знакомый попал на доп. проверку после утечки воды. Так и продление затянулось.

  8. Здарова! Я как раз в Ренессансе такое продлевал. Сначала на сайте заявку оставил, потом они мне позвонили, обсудили все детали. Потом пришлось курьеру копии документов передать, а дальше всё было онлайн. Главное заранее начинай, чтоб в последний момент без страховки не остаться.

  9. Цитата Сообщение от Иглика
    Здарова! Я как раз в Ренессансе такое продлевал. Сначала на сайте заявку оставил, потом они мне позвонили, обсудили все детали. Потом пришлось курьеру копии документов передать, а дальше всё было онлайн. Главное заранее начинай, чтоб в последний момент без страховки не остаться.
    Хороший совет, спасиб! А то я в последний раз на последний день в панике бегал, чуть не просрочил.

  10. Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.

  11. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в компании Ренессанс Страхование?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 02:27
  3. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 23:54
  4. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 23:36
  5. Как можно продлить полис страхования жизни по ипотеке?
    от Капля росы в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 12:31