Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страховка ипотеки: какой процент при оформлении?

  1. Страховка ипотеки: какой процент при оформлении?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и столкнулся с необходимостью оформления страховки. Могли бы вы подсказать, какой примерно процент от суммы ипотечного кредита составляет страховка? Интересуют как страхование жилья, так и страхование жизни заемщика. Спасибо!

    Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?
    Можно ли получить ипотеку с инвалидностью и как оформить страховку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Процент страховки варьируется от банка к банку, живой пример – у меня вышло около 2.5% за страховку квартиры и еще 1.5% за жизнь. Смотри условия в разных банках, могут быть акции или скидки.

  5. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Процент страховки варьируется от банка к банку, живой пример – у меня вышло около 2.5% за страховку квартиры и еще 1.5% за жизнь. Смотри условия в разных банках, могут быть акции или скидки.
    Точно, я тож у разных банков смотрела, условия абсолютно разные. Лучше везде уточнить и посчитать.

  6. Обычно процент страховки ипотеки это от 0.5% до 2% в год от суммы кредита. Но это зависит от многих факторов - возраст, здоровье, условия страхования. Страховка жилья тоже разнится, может быть и 0.1-0.3%. Так что всё индивидуально.

  7. Цитата Сообщение от Юла
    Обычно процент страховки ипотеки это от 0.5% до 2% в год от суммы кредита. Но это зависит от многих факторов - возраст, здоровье, условия страхования. Страховка жилья тоже разнится, может быть и 0.1-0.3%. Так что всё индивидуально.
    Верно подметил насчет возраста и здоровья, мне как курильщику, перепадает подороже.

  8. Если говорить о страховке ипотеки, то сам столкнулся с тем, что многое зависит от того, какой пакет услуг ты выберешь. В моем случае, страховка жизни обошлась почти в 3.5% из-за моих хронических заболеваний, а страховка недвижимости - еще около 1%. И это не считая страхования от потери работы и титульного страхования. Обдумай, че надо, чтобы не переплачивать.

  9. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Если говорить о страховке ипотеки, то сам столкнулся с тем, что многое зависит от того, какой пакет услуг ты выберешь. В моем случае, страховка жизни обошлась почти в 3.5% из-за моих хронических заболеваний, а страховка недвижимости - еще около 1%. И это не считая страхования от потери работы и титульного страхования. Обдумай, че надо, чтобы не переплачивать.
    Ага, вот оно как... У меня вот только базовый пакет, без всяких допов, и всё равно ощутимо бюджет порезало. У каждого свои риски.

  10. Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.

  11. Цитата Сообщение от Dzo
    Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страховки квартиры для ипотеки: сколько стоит?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 08:59
  2. Ит ипотека: какие обязательные страхования?
    от Крокодил в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 07:29
  3. Сколько стоит страховка дома при оформлении ипотеки?
    от Бетон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 16:21
  4. Обязательные страховки: какие должны быть при оформлении ипотеки?
    от Изабелла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 02:06
  5. Какой процент страховки по ипотеке в ВТБ?
    от ЧернаяВдова в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 14:07