Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Инструкция: втб отправка документов страховки по ипотеке

  1. Инструкция: втб отправка документов страховки по ипотеке


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет. Да, я недавно отправлял. Надо залогиниться в личный кабинет на официальном сайте ВТБ, там есть раздел про ипотеку и страховку. Там все просто - форма для заполнения, загрузишь сканы и отправишь. Проверь, чтоб все было читабельно, а то потом вопросы начнут задавать, и все затянется.

  5. Цитата Сообщение от Eragon
    Привет. Да, я недавно отправлял. Надо залогиниться в личный кабинет на официальном сайте ВТБ, там есть раздел про ипотеку и страховку. Там все просто - форма для заполнения, загрузишь сканы и отправишь. Проверь, чтоб все было читабельно, а то потом вопросы начнут задавать, и все затянется.
    Это точно, у меня так и было, сканы плохие отправил - пришлось переделывать. Так что лучше сразу хорошо все сфоткай.

  6. Слушай, я по старинке через отделение всё делал. Ты можешь туда позвонить, они тебе более точно расскажут. Но в целом, как написали выше, через сайт проще всего.

  7. Цитата Сообщение от Prorab12
    Слушай, я по старинке через отделение всё делал. Ты можешь туда позвонить, они тебе более точно расскажут. Но в целом, как написали выше, через сайт проще всего.
    Мне в отделении долго всё объясняли, а через сайт за 5 минут всё сделал. Да и народу в банке всегда полно, времени много теряешь.

  8. Всем честь! Тут дело такое, сайт – это хорошо, но иногда бывают глюки. Я как-то не смог там ничего загрузить, так что пришлось идти в банк. Когда зашел к менеджеру, он мне помог все это дело на компе оформить и через их систему отправить. Ещё он мне скидку на страховку сделал, когда я поинтересовался про акции и спецпредложения, так что не забудьте и вы про это спросить!

  9. Цитата Сообщение от Ирочка
    Всем честь! Тут дело такое, сайт – это хорошо, но иногда бывают глюки. Я как-то не смог там ничего загрузить, так что пришлось идти в банк. Когда зашел к менеджеру, он мне помог все это дело на компе оформить и через их систему отправить. Ещё он мне скидку на страховку сделал, когда я поинтересовался про акции и спецпредложения, так что не забудьте и вы про это спросить!
    Круто, что скидку дали! Я вот никогда не догадывался просить о таком, а ведь действительно, может что и выпадет такого.

  10. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, вот этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  11. Цитата Сообщение от Вера
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, вот этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:23
  2. Как отправить документы на страховку по ипотеке в ВТБ?
    от BetaRayBill в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 06:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 14:58
  4. Какие документы нужны для оформления страховки ипотеки?
    от Инна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 04:17
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 11:31