Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страховка жилья при ипотеке в Сбербанке: условия и тарифы

  1. Страховка жилья при ипотеке в Сбербанке: условия и тарифы

    Возникла необходимость оформить ипотеку в Сбербанке, и теперь интересуюсь, какие требования и условия предъявляются к страхованию жилья? Что страхуется, как часто нужно продлевать полис и какие примерные расценки?

    Сделать страховку квартиры в ипотеке: правильное оформление
    Инструкция: втб отправка документов страховки по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Мое жилье также в ипотеке в Сбере, страховку делают на год, потом продляю. Основное покрытие — это пожар, затопление и пр., но есть и доп. опции. Цена варьиурется, смотря какую площадь страхуешь, я плачу около 7к в год. Форсируют, конечно, использовать их страховых партнеров, но выбирать можешь сам.

  5. Цитата Сообщение от Боромир
    Мое жилье также в ипотеке в Сбере, страховку делают на год, потом продляю. Основное покрытие — это пожар, затопление и пр., но есть и доп. опции. Цена варьиурется, смотря какую площадь страхуешь, я плачу около 7к в год. Форсируют, конечно, использовать их страховых партнеров, но выбирать можешь сам.
    И правда, выбор страховой - ваше право. Главное, чтоб условия страхования соответствовали требованиям банка, а то могут потом завернуть.

  6. Кажется на сайте Сбербанка есть калькулятор, там можешь примерно рассчитать стоимость страховки жилья. Плюсы и минусы у всех разные, смотри по отзывам. Но помни, что страховка обязана соответствовать их условиям ипотеки.

  7. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Кажется на сайте Сбербанка есть калькулятор, там можешь примерно рассчитать стоимость страховки жилья. Плюсы и минусы у всех разные, смотри по отзывам. Но помни, что страховка обязана соответствовать их условиям ипотеки.
    Только смотри не на общие отзывы, а на случаи, когда людям реально страховка помогла. Это разные вещи.

  8. Я сам столкнулся с этим вопросом, когда взял ипотеку в Сбербанке. Важный момент, что банк требует полную страховку стен и инженерных сетей, но можно страховать и частично - тогда только ответственность по кредиту. Я искал компанию с лучшими условиями, в итоге переплатил за "полный комплекс" услуг, хотя пользовался минимумом. Советую внимательно изучать предложения и не переплачивать за ненужные опции.

  9. Цитата Сообщение от Nebula
    Я сам столкнулся с этим вопросом, когда взял ипотеку в Сбербанке. Важный момент, что банк требует полную страховку стен и инженерных сетей, но можно страховать и частично - тогда только ответственность по кредиту. Я искал компанию с лучшими условиями, в итоге переплатил за "полный комплекс" услуг, хотя пользовался минимумом. Советую внимательно изучать предложения и не переплачивать за ненужные опции.
    Ага, особенно аккуратно со всякими "упаковками" услуг: более дешево оформлять то, что действительно нужно, чем пакет "под ключ".

  10. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  11. Цитата Сообщение от Яна
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия страхования дома для получения ипотеки в Сбербанке
    от Андрей Валентинович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-23, 18:37
  2. Какие условия страхования ипотечного жилья в Сбербанке?
    от KittyPryde в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 07:33
  3. Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-26, 09:34
  4. Какие условия страхования жизни при ипотеке в Сбербанке?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 16:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-25, 06:01