Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ВТБ: куда отправить документы по страховке ипотеки почтой?

  1. ВТБ: куда отправить документы по страховке ипотеки почтой?

    Привет всем! Брал ипотеку в банке ВТБ, и теперь необходимо отправить документы по страховке. Не могу найти адрес или почту куда их нужно отправлять. Может кто сталкивался с такой проблемой? Куда вы отправляли свои бумаги?

    Можно ли получить возврат стоимости страховки при досрочном погашении ипотеки?
    Использование калькулятора для расчета стоимости страховки имущества при ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Не парься, лучше зайди в любое отделение ВТБ и там уточни. Я как-то тоже искал инфу в нете, пока не забил и не пошел напрямую в банк. Сделали все за 5 минут.

  5. Цитата Сообщение от Аполлон
    Не парься, лучше зайди в любое отделение ВТБ и там уточни. Я как-то тоже искал инфу в нете, пока не забил и не пошел напрямую в банк. Сделали все за 5 минут.
    Согласен, личное общение с банком - это выход. Но ведь должна же быть инфа и в инете, не все ж могут добраться до отделения.

  6. Скидывал доки на e-mail, который в договоре указан. Проверь свои бумаги, там должно быть написано. А ты когда договор подписывал, тебе что, консультант ничо не говорил?

  7. Цитата Сообщение от Мария1
    Скидывал доки на e-mail, который в договоре указан. Проверь свои бумаги, там должно быть написано. А ты когда договор подписывал, тебе что, консультант ничо не говорил?
    Читать все такие лентяи стали)) Надо брать и перечитывать свои документы, ведь ответ часто рядом. А консультантам свойственно инфу "под забывание" давать.

  8. Здравствуйте, у меня была похожая ситуация. Позвоните на горячую линию ВТБ, там точно помогут, номер должен быть на обратной стороне вашей банковской карты. Сам там уточнял, куда слать документы по страховке.

  9. Цитата Сообщение от Charlotte
    Здравствуйте, у меня была похожая ситуация. Позвоните на горячую линию ВТБ, там точно помогут, номер должен быть на обратной стороне вашей банковской карты. Сам там уточнял, куда слать документы по страховке.
    О, норм совет. Всегда забываю, что каждая карта как гид по банку может выступать. Главное, чтобы операторы толковые попадались, а то некоторые и сами мало что знают))

  10. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Artemis
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Куда отправить страховку по ипотеке Сбербанк?
    от Жар-птица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 14:00
  2. Куда отправлять документы по страхованию ипотеки в ВТБ?
    от Ангел в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 22:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:23
  4. Дом РФ: куда отправлять документы по страховке ипотеки?
    от nikov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 06:59
  5. Куда отправлять полис страхования ипотеки в Сбербанке?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 09:40