Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страховка имущества при ипотеке: какова цена?

  1. Страховка имущества при ипотеке: какова цена?

    Доброго времени суток, форумчане! Хочу взять ипотеку и в банке сказали, что надо будет застраховать недвижимость. Какие цены на страховку, не подсажут ли с ушатом? И еще, надо ли покупать страховку именно в банке, где берешь кредит?

    Что включает в себя комплексная страховка по ипотеке?
    Когда нужно продлевать страховку по ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Не всегда банк дает лучшие условия по страховке, так что советую поискать варианты. Цена варируется и зависит от многого: региона, самой квартиры, договоришься ли ты на доп. услуги, какой страховой компании отдашь предпочтение. Грубо говоря, от 0,1 до 2% от стоимости жилья, все индивидуально."

  5. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    "Привет! Не всегда банк дает лучшие условия по страховке, так что советую поискать варианты. Цена варируется и зависит от многого: региона, самой квартиры, договоришься ли ты на доп. услуги, какой страховой компании отдашь предпочтение. Грубо говоря, от 0,1 до 2% от стоимости жилья, все индивидуально."
    "Согласен, лучше всего сравнить предложения разных страховых. Я в свое время обошелся 0,3%, правда домишко мой не в центре столицы)))"

  6. "Приветствую! Многое зависит от страховщика, + размера самой суммы страхования. Говорят в среднем это около 0,5% годовых от стоимости жилья. Но встречал и 1,5-2% от стоимости. Обязательно читай мелкий шрифт договора. И внимание, чаще всего дешевле не значит лучше, береженого и Бог бережет!"

  7. Цитата Сообщение от HarryPotter
    "Приветствую! Многое зависит от страховщика, + размера самой суммы страхования. Говорят в среднем это около 0,5% годовых от стоимости жилья. Но встречал и 1,5-2% от стоимости. Обязательно читай мелкий шрифт договора. И внимание, чаще всего дешевле не значит лучше, береженого и Бог бережет!"
    "Хороший совет, особенно за мелкий шрифт. Моему соседу так страховая отказала в выплате, а всё из-за какой-то мутной пунктика в договоре, знать бы..."

  8. "Всем привет! Недавно оформлял ипотеку, и такой вот опыт: цена на страховку может быть разной и зависит от того, какое покрытие ты выбираешь, чем полнее покрытие, тем дороже. Минимум чего ждать, так это страхование от пожара и затопления, но может быть и от дополнительных рисков типа землетрясения или соседей-непутевых. У меня получилось около 0,8% от стоимости квартиры в год. И не забудь, банк может требовать страхование жизни и здоровья — это уже отдельный чек."

  9. Цитата Сообщение от Константин Владимирович
    "Всем привет! Недавно оформлял ипотеку, и такой вот опыт: цена на страховку может быть разной и зависит от того, какое покрытие ты выбираешь, чем полнее покрытие, тем дороже. Минимум чего ждать, так это страхование от пожара и затопления, но может быть и от дополнительных рисков типа землетрясения или соседей-непутевых. У меня получилось около 0,8% от стоимости квартиры в год. И не забудь, банк может требовать страхование жизни и здоровья — это уже отдельный чек."
    "Спасибо за инфу! Уточню про страхование жизни, эт хоть во всех банках так? Не люблю лишние затраты мне бы пожестче условия, да попроще."

  10. Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страховки ВТБ по ипотеке
    от RustyCollins в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 06:19
  2. Сколько стоит годовая страховка по ипотеке?
    от ElenaFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 02:54
  3. Какова стоимость страховки имущества при оформлении ипотеки?
    от NinaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 10:15
  4. Цена страхования недвижимости при ипотеке
    от Жанна1 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 07:33
  5. Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?
    от Анастасия Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:41