Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куда подгружать страховку по ипотеке Сбербанк?

  1. Куда подгружать страховку по ипотеке Сбербанк?

    Всем привет! Взял ипотеку через Сбербанк и оформил страховку, как того требует банк. Сейчас нужно предоставить документы в банк. Может кто сталкивался, подскажите, куда загружать страховой полис по ипотеке в Сбербанке?

    Сколько стоит годовая страховка по ипотеке?
    Что даёт страховка титула при ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Просто зайди в личный кабинет на сайте Сбербанка, там в разделе ипотеки будет кнопка для загрузки документов. Там и грузи полис. Сам туда сканы кидал, без проблем приняли.

  5. Цитата Сообщение от Vithai
    Просто зайди в личный кабинет на сайте Сбербанка, там в разделе ипотеки будет кнопка для загрузки документов. Там и грузи полис. Сам туда сканы кидал, без проблем приняли.
    У меня кнопки такой нет, это точно там? Может, ее как-то по-особенному найти надо?

  6. Друзья, все проще. Не надо искать кнопку. Пишите в онлайн-чат на сайте банка, оператор поможет. У меня так жена делала, пока чайник пила – решили вопрос.

  7. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    Друзья, все проще. Не надо искать кнопку. Пишите в онлайн-чат на сайте банка, оператор поможет. У меня так жена делала, пока чайник пила – решили вопрос.
    А у меня чат вечно занят, может, есть ещё способы? Чайник уже который раз остыл ((

  8. Парни и девчата, я через приложение "Сбербанк Онлайн" все сделал. Там есть мой ипотечный менеджер в разделе ипотеки. Ему в чат кинул доки и страховку. Очень удобно – советую всем. Главное – фотки четкие делайте, чтоб все видно было.

  9. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Парни и девчата, я через приложение "Сбербанк Онлайн" все сделал. Там есть мой ипотечный менеджер в разделе ипотеки. Ему в чат кинул доки и страховку. Очень удобно – советую всем. Главное – фотки четкие делайте, чтоб все видно было.
    Спасибки, в приложении действительно быстро получилось. Снимок сделал – и сразу загрузил. Только пришлось обновить приложение, старая версия глючила.

  10. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  11. Цитата Сообщение от Грация
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Инструкция: как в Сбербанк Online загрузить страховку по ипотеке?
    от Артиллерист в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 00:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  3. Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?
    от Азиза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 18:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 12:16
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16