Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?

  1. Как купить страховку жизни для ипотеки в Сбербанке?

    Взял ипотеку в Сбербанке и теперь нужно оформить страховку жизни. Кто сталкивался, подскажите, как это правильно сделать и что для этого нужно?

    Куда подгружать страховку по ипотеке Сбербанк?
    Сколько стоит годовая страховка по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ребят, это просто, зайдите в личный кабинет на сайте Сбера и там выберите услугу страхования. Все условия написаны, документы через нет загрузите и оплатите. Быстро и без заморочек.

  5. Цитата Сообщение от Дельфиний
    Ребят, это просто, зайдите в личный кабинет на сайте Сбера и там выберите услугу страхования. Все условия написаны, документы через нет загрузите и оплатите. Быстро и без заморочек.
    Это да, удобно когда онлайн все можно сделать, но мне кажется, лучше в офисе всё-таки проконсультироваться, а то мелкий шрифт обычно в личном кабинете не всё видно.

  6. Через приложение Сбербанк Онлайн за 5 минут страховку оформлял, без всяких заморочек. Всё понятно и просто. Только выберите подходящий вам пакет услуг, условия разные бывают.

  7. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    Через приложение Сбербанк Онлайн за 5 минут страховку оформлял, без всяких заморочек. Всё понятно и просто. Только выберите подходящий вам пакет услуг, условия разные бывают.
    А правда всё так просто? Не подводных камней? У самого скоро такое предстоит, вот и переживаю, чтобы не нарваться на что-то непредвиденное.

  8. Главное, читайте условия перед тем, как подписывать. Я в своё время специально в офис ходила, все мне объяснили и даже лучшие условия предложили. Не все же в интернетах свои дела решать. Хорошо, когда есть живое общение и можно задать все вопросы.

  9. Цитата Сообщение от Гамлет
    Главное, читайте условия перед тем, как подписывать. Я в своё время специально в офис ходила, все мне объяснили и даже лучшие условия предложили. Не все же в интернетах свои дела решать. Хорошо, когда есть живое общение и можно задать все вопросы.
    Совершенно согласен, личный контакт никакой интернет не заменит. Плюс иногда в офисе могут предложить более выгодные условия или акции, которых в онлайн не увидишь.

  10. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  11. Цитата Сообщение от Александр
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 20:54
  2. Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    от Клариса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 22:42
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 12:26
  4. Как оформить страховку недвижимости для ипотеки в Сбербанке?
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 01:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 14:04