Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование

  1. Опыт ипотечного страхования в АО Ренессанс Страхование

    Привет всем! Хочу заключить страховой полис для ипотечного кредитования. Рассматриваю АО Ренессанс Страхование. Кто-нибудь страховал ипотеку у них? Какие впечатления, условия, цены? Заранее благодарю за отзывы.

    Как рассчитать ипотечное страхование в Альфастрахование через онлайн калькулятор?
    Как узнать правила комплексного ипотечного страхования в АльфаСтрахование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Я брал ипотеку и страховался в Ренессанс. Цены были вменяемые, но когда понадобился выплаты - так и забегались. То бумажки не те принесешь, то ещё что... Нервы потрепали короче."

  5. Цитата Сообщение от JamesBond
    "Я брал ипотеку и страховался в Ренессанс. Цены были вменяемые, но когда понадобился выплаты - так и забегались. То бумажки не те принесешь, то ещё что... Нервы потрепали короче."
    "Это типично для страховых. Всегда документы ищут какой-нибудь повод чтоб не платить. А отзывы, между прочим, разные бывают."

  6. "Слушайте, я тоже с Ренессанс работал. У меня всё гладко прошло. Даже когда проблема возникла с замком в двери, оперативно решили. Мой менеджер был очень внимательный, может, вам не повезло с персоналом."

  7. Цитата Сообщение от AlexMage
    "Слушайте, я тоже с Ренессанс работал. У меня всё гладко прошло. Даже когда проблема возникла с замком в двери, оперативно решили. Мой менеджер был очень внимательный, может, вам не повезло с персоналом."
    "Ну видимо да, от человека многе зависит. Хорошо, когда находишь своего человека в компании, который и поможет, и подскажет."

  8. "Страховал ипотеку через Ренессанс и не разочаровался. Цены приемлемые, условия страхования тоже неплохие. Главное - читайте договор, чтобы понимать, что покрыто, а что нет. Я своему агенту сто вопросов задал, прежде чем подписался!"

  9. Цитата Сообщение от Клара
    "Страховал ипотеку через Ренессанс и не разочаровался. Цены приемлемые, условия страхования тоже неплохие. Главное - читайте договор, чтобы понимать, что покрыто, а что нет. Я своему агенту сто вопросов задал, прежде чем подписался!"
    "Правильно! Нужно читать что подписываешь, а то потом удивляются, чего страховка не покрывает. И вообще, всегда с агентом все обговаривайте заранее."

  10. Всем привет! Недавно нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, он поможет.

  11. Цитата Сообщение от Gretel
    Всем привет! Недавно нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?
    от Мистик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:53
  2. Что означает ренессанс правил страхования ипотеки?
    от Дмитрий Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:07
  3. Опыт страхования ипотеки в Ренессанс для клиентов Сбербанка?
    от OlegWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-18, 06:50
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:39
  5. Ипотечное страхование в АО Совкомбанк: опыт страхования?
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 00:29