Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры

  1. Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры

    Всем привет! Взял квартиру в ипотеку, и банк требует страховку. Слышал, что у РЕСО неплохие условия, но не знаю, как правильно оформить. Кто-нибудь сталкивался с процессом страхования ипотечной квартиры в РЕСО? Какие документы собирать и куда обращаться? Сильно ли это геморрой?

    Нужна ли страховка ипотечного кредита в Совкомбанке?
    Использование онлайн-калькулятора для расчета стоимости страховки на ипотечную квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Страховку делал в РЕСО, процесс норм, ничего сложного. Главное - документы на квартиру, паспорт и ипотечный договор. Заходишь в офис, они все расскажут. Советую только не тянуть, а то банк может пеня накапать."

  5. Цитата Сообщение от Волчара
    "Страховку делал в РЕСО, процесс норм, ничего сложного. Главное - документы на квартиру, паспорт и ипотечный договор. Заходишь в офис, они все расскажут. Советую только не тянуть, а то банк может пеня накапать."
    "Спасиб, братан, пойду на днях, надеюсь бумажную волокиту быстро пройду."

  6. "Я через их сайт оформляла, выбрала полис, заполнила данные и мне перезвонил их менеджер. Дальше согласовали время, приехал оценщик, оценил квартиру, подписала бумаги и всё. Работают четко, не волнуйся."

  7. Цитата Сообщение от Марина Сергеевна
    "Я через их сайт оформляла, выбрала полис, заполнила данные и мне перезвонил их менеджер. Дальше согласовали время, приехал оценщик, оценил квартиру, подписала бумаги и всё. Работают четко, не волнуйся."
    "Класс, не знала, что это можно онлайн начать делать, а то в офисе сидеть в очередях - ужс. Спасибки!"

  8. "Оформлять страховку – это вам не шутки, разные нюансы бывают. У меня, к примеру, банк только с определенными компаниями работает, так что сначала в банке узнайте, а потом уже в страховую марш! И глядите внимательно на условия, а то некоторые моменты в полисе вам может и не понравится. Ну и деньги сразу приготовьте, без этого никак."

  9. Цитата Сообщение от OlegRiver
    "Оформлять страховку – это вам не шутки, разные нюансы бывают. У меня, к примеру, банк только с определенными компаниями работает, так что сначала в банке узнайте, а потом уже в страховую марш! И глядите внимательно на условия, а то некоторые моменты в полисе вам может и не понравится. Ну и деньги сразу приготовьте, без этого никак."
    "Полностью согласен! Каждый банк свои заморочки имеет. Я сперва без разбору в любой страховой сунулся, так мне в банк отказали, пришлось переделывать. Геморрой ещё тот."

  10. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  11. Цитата Сообщение от Снежинка
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке онлайн в РЕСО?
    от AlexSky в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:37
  2. Как оформить страховку на ипотечную квартиру в Зетта страховании?
    от Анна Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-22, 03:09
  3. Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ
    от Тайна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 20:51
  4. Как оформить страховку на квартиру в ипотеке?
    от Theoden в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-10, 18:19
  5. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 05:33