Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сколько стоит самоклеющийся ламинат? Обсуждаем цены и делимся опытом!

  1. Сколько стоит самоклеющийся ламинат? Обсуждаем цены и делимся опытом!

    Привет всем! Хочу обновить пол в квартире и подумываю о самоклеющемся ламинате. Кто-нибудь сталкивался, сколько это стоит? Интересует недорогой, но качественный вариант. Какие цены встречали, какой фирмы брали? Буду благодарен за любую информацию!

    Пошаговая инструкция укладки ламината елочкой своими руками
    Укладка ламината по всей квартире без порогов: правильный метод

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот в прошлом месяце брал в строймаркете у нас в городе, вышло около 500 руб. за м2. Фирму не помню, но вроде норм качество. Посмотрите в разных магазинах, бывают акции."

  5. Цитата Сообщение от Рубин
    "Вот в прошлом месяце брал в строймаркете у нас в городе, вышло около 500 руб. за м2. Фирму не помню, но вроде норм качество. Посмотрите в разных магазинах, бывают акции."
    "А че, так дешево? Я думал, будьт дороже. Подъезжал бы, а то у нас в городе цены кусаются..."

  6. "Я по своему опыту скажу, что цены разнятся в зависимости от качества. Взяли самоклеющийся ламинат из Германии, получилось около 800-1000 рублей за квадратный метр. Но он того стоит, легко клеится и выглядит как настоящее дерево!"

  7. Цитата Сообщение от AnnaNikolaevns
    "Я по своему опыту скажу, что цены разнятся в зависимости от качества. Взяли самоклеющийся ламинат из Германии, получилось около 800-1000 рублей за квадратный метр. Но он того стоит, легко клеится и выглядит как настоящее дерево!"
    "Согласен, качественный ламинат не может стоить дешево. Получшше один раз денег отдать, чем потом новый пол каждый год делать…"

  8. "У меня был опыт с китайским самоклейшимся ламинатом. Недорого, если честно, то фигня полная. Лучше прибавить и взять что-то средней цены, чтоб и карман не рвать, и чтоб чутка поживее было."

  9. Цитата Сообщение от Артёмка
    "У меня был опыт с китайским самоклейшимся ламинатом. Недорого, если честно, то фигня полная. Лучше прибавить и взять что-то средней цены, чтоб и карман не рвать, и чтоб чутка поживее было."
    "Тож поддерживаю, с Китаем рулетка. Может повезти, а может и нет. Есть шанс, что быстро отклеится."

  10. "Смотрите, компадре, я вам скажу как есть. Ценник начинается от 400 руб./м2 и доходит до 1500 руб. это если брать норм качество. Лучше не экономьте на полах, ведь это лицо вашего дома. Брал я как-то для зала самоклеющийся вариант, пожалел что не вложился в более дорогой. Потому как этот подешевке через полгода в пузыри пошел, а на солнцепеке и вовсе начал отставать."

  11. Цитата Сообщение от Алексей Шкидов
    "Смотрите, компадре, я вам скажу как есть. Ценник начинается от 400 руб./м2 и доходит до 1500 руб. это если брать норм качество. Лучше не экономьте на полах, ведь это лицо вашего дома. Брал я как-то для зала самоклеющийся вариант, пожалел что не вложился в более дорогой. Потому как этот подешевке через полгода в пузыри пошел, а на солнцепеке и вовсе начал отставать."
    "Ого, вот это да, спасибо за инфу, братан. Надо будет иметь в виду, кабы не прогадать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом установки входных алюминиевых дверей?
    от JuliaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 11:41
  2. Реновация на вагоноремонтной 13, поделитесь опытом!
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 05:27
  3. Как снять наличники с двери: обмен опытом и рекомендации
    от Alex54 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 08:21
  4. Срочно ищу аренду тканевых ширм! Поделитесь опытом
    от Эммануэль в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 10:14
  5. Установка вертикальной двери-гармошки: поделитесь опытом!
    от Екатерина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 23:03