Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация в Савеловском районе САО? Обмен опытом на форуме

  1. Как идет реновация в Савеловском районе САО? Обмен опытом на форуме

    Привет всем! Живу в Савеловском районе САО и слышал, что нас тут ждет реновация. Может быть, кто-то уже в курсе планов или проектов? Давайте обменяемся инфой и опытом на форуме, кто что знает?

    Что известно о программах реновации в районе Аэропорт САО?
    Что нового в планах реновации Дмитровского района САО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут недавно на сходняке был, так вот, говорили про строительство новых домов, старые типа будут сносить. Не у всех есть инфа, так что не на 100% уверен."

  5. Цитата Сообщение от SpiderMan
    "Я тут недавно на сходняке был, так вот, говорили про строительство новых домов, старые типа будут сносить. Не у всех есть инфа, так что не на 100% уверен."
    "Таже инфу слышал, но вот щёт сроков нихрена не ясно. Кто знает когда начнут?"

  6. "У нас тут местами уже вывесили объявления о реновации. Говорят, что каждому предложат квартиры поближе к центру. Но боюсь, что размеры квартир будут поменьше "

  7. Цитата Сообщение от Gambit
    "У нас тут местами уже вывесили объявления о реновации. Говорят, что каждому предложат квартиры поближе к центру. Но боюсь, что размеры квартир будут поменьше "
    "Ага, и я видел эту бумажку. Кстати, у кого-то уже спрашивали про желаемый район для переезда?"

  8. "Всем ку! А я вот щитаю, что пока дело до реновации не дошло, все слова пустые. Я уже 5 лет жду, пока мой дом в список попадет. Плакали мои надежды((("

  9. Цитата Сообщение от Эля
    "Всем ку! А я вот щитаю, что пока дело до реновации не дошло, все слова пустые. Я уже 5 лет жду, пока мой дом в список попадет. Плакали мои надежды((("
    "Не отчаивайся, брат! Мы тож думали, что нас забыли, а тут – бац! – и в списке. Так что всё возможно."

  10. "Друзья, нужно быть осторожными с этой реновацией. Слышала, что у некоторых знакомых были проблемы с документами на новое жильё. Будьте внимательны к каждой бумажке, читайте что подписываете, не дай Бог кинут."

  11. Цитата Сообщение от Лепесток
    "Друзья, нужно быть осторожными с этой реновацией. Слышала, что у некоторых знакомых были проблемы с документами на новое жильё. Будьте внимательны к каждой бумажке, читайте что подписываете, не дай Бог кинут."
    "Соглашусь, юриста лучше пригласить для переподписания. Моему дяде помог, а то бы обманули с площадью новой квартиры."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как идет реновация в районе Кузьминки?
    от Скала в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 09:06
  2. Как идет реновация в Гагаринском районе?
    от Наталья_Л в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 03:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-24, 21:13
  4. Как идет реновация в Ярославском районе Москвы?
    от Владимир Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 10:52
  5. Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 18:58