Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как узнать список домов под снос в Реутове в рамках реновации?

  1. Как узнать список домов под снос в Реутове в рамках реновации?

    Привет всем! Слышал, что в Реутове идет программа реновации, и некоторые дома будут снесены. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть полный список домов, которые попадают под снос? Очень переживаю за свою старушку. Спасибо!

    Отзывы о доме по реновационной программе по адресу Краснобогатырская 38?
    Как идет реновация по адресу Коптевская улица дом 34 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Посмотри на официальном сайте администрации Реутова, там должна быть вся инфа. Или зайди в местный отдел ЖКХ, они точно скажут."

  5. Цитата Сообщение от Теоден
    "Посмотри на официальном сайте администрации Реутова, там должна быть вся инфа. Или зайди в местный отдел ЖКХ, они точно скажут."
    "Тоже искал, но на сайте путаница какая-то. В ЖКХ пошлют с пустыми руками, без запроса."

  6. "Я в группе в ВК видел инфу. Не уверен, актуально ли это. Надо подходить к таким спискам критически – много слухов."

  7. Цитата Сообщение от Танк
    "Я в группе в ВК видел инфу. Не уверен, актуально ли это. Надо подходить к таким спискам критически – много слухов."
    "В группах ВК иногда вбросы делают, так что новость так себе проверенная, лучше в официальных источниках надо смотреть."

  8. "Товарищи, это не шутки, слышала от соседей, что наш дом в списке. Вот и думаю, стоит ли квартиру прямо сейчас продавать или подождать..."

  9. Цитата Сообщение от Дымка
    "Товарищи, это не шутки, слышала от соседей, что наш дом в списке. Вот и думаю, стоит ли квартиру прямо сейчас продавать или подождать..."
    "Стоп паника, сначала надо удостовериться в информации. Соседи ведь могут и ошибаться, а вы уже о продаже думаете."

  10. "Проверяйте регулярно новости на сайте мэрии и обязательно подписывайтесь на рассылку от муниципалитета, там гораздо быстрее обновляются данные. Прошлым летом моя тетка благодаря рассылке первой узнала, что её дом под реновацию ишел, успела спланировать всё заранее."

  11. Цитата Сообщение от 2222
    "Проверяйте регулярно новости на сайте мэрии и обязательно подписывайтесь на рассылку от муниципалитета, там гораздо быстрее обновляются данные. Прошлым летом моя тетка благодаря рассылке первой узнала, что её дом под реновацию ишел, успела спланировать всё заранее."
    "Согласен, лучше всего информацию с первых рук искать, а то потом вдруг на ровном месте нервы трепать начнешь, а оказалось – зря."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Красногорске?
    от Сергей Михайлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 20:56
  2. Где найти список домов под снос в Раменском в рамках реновации?
    от TanyaSky в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 11:36
  3. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Новосибирске?
    от Михаил Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 11:35
  4. Где найти список домов под снос в рамках реновации в Подмосковье?
    от Натусик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 23:34
  5. Как узнать список домов под снос по программе реновации в Москве?
    от Солька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:16