Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что за облачная программа для реновации?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Что за облачная программа для реновации?

Всем привет! Слышал краем уха, что есть какие-то облачные программы для проектов реновации. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как оно вам, удобно? Дорого ли обходится?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

"Привет! Я пользуюсь одной из таких программ для ремонта своей квартиры. Удобно то, что можешь с любого устройства зайти и посмотреть проект. И бакапы сами делаются."

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ракета
    "Привет! Я пользуюсь одной из таких программ для ремонта своей квартиры. Удобно то, что можешь с любого устройства зайти и посмотреть проект. И бакапы сами делаются."
    "А как называется программа? И нормально ли там с приватностью данных, не боязно?"

5. Зарегистрирован

User Info Menu

"Насчет цены разные варианты, видел относительно недорогие, но и оч дорогие есть. Надо смотреть по нуждам просто. Мне для домушнего ремонта что попроще подошло!"

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от JuliaReader
    "Насчет цены разные варианты, видел относительно недорогие, но и оч дорогие есть. Надо смотреть по нуждам просто. Мне для домушнего ремонта что попроще подошло!"
    "А можешь пример недорогой программы кинуть? А то тоже ремонт планирую, интересно стало."

7. Зарегистрирован

User Info Menu

"Здрасте! А я вот встречал, что эти облачные сервисы то постоянно тормозят, то вылетают. Неужто нормально работают?"

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Ада
    "Здрасте! А я вот встречал, что эти облачные сервисы то постоянно тормозят, то вылетают. Неужто нормально работают?"
    "Разные бывают сервисы, мой вот норм работает. А что за сервис у тебя тормозит?"

9. Зарегистрирован

User Info Menu

"Используйте облачные системы аккуратнее, народ. Моя история – влез в штуку знаячё красивую, засосало на подписку... А потом понял, что пол функций невостребованы мной. Теперь выбираю только с бесплатным периодом на тест."

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    "Используйте облачные системы аккуратнее, народ. Моя история – влез в штуку знаячё красивую, засосало на подписку... А потом понял, что пол функций невостребованы мной. Теперь выбираю только с бесплатным периодом на тест."
    "Эх, верно подметил. Иногда ловушки эти подписки. А подскажи, отписаться просто было?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя