Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что за облачная программа для реновации?

  1. Что за облачная программа для реновации?

    Всем привет! Слышал краем уха, что есть какие-то облачные программы для проектов реновации. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как оно вам, удобно? Дорого ли обходится?

    Где найти официальный сайт программы реновации в Санкт-Петербурге?
    Актуальные новости по реновации в районе Коптево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я пользуюсь одной из таких программ для ремонта своей квартиры. Удобно то, что можешь с любого устройства зайти и посмотреть проект. И бакапы сами делаются."

  5. Цитата Сообщение от Ракета
    "Привет! Я пользуюсь одной из таких программ для ремонта своей квартиры. Удобно то, что можешь с любого устройства зайти и посмотреть проект. И бакапы сами делаются."
    "А как называется программа? И нормально ли там с приватностью данных, не боязно?"

  6. "Насчет цены разные варианты, видел относительно недорогие, но и оч дорогие есть. Надо смотреть по нуждам просто. Мне для домушнего ремонта что попроще подошло!"

  7. Цитата Сообщение от JuliaReader
    "Насчет цены разные варианты, видел относительно недорогие, но и оч дорогие есть. Надо смотреть по нуждам просто. Мне для домушнего ремонта что попроще подошло!"
    "А можешь пример недорогой программы кинуть? А то тоже ремонт планирую, интересно стало."

  8. "Здрасте! А я вот встречал, что эти облачные сервисы то постоянно тормозят, то вылетают. Неужто нормально работают?"

  9. Цитата Сообщение от Ада
    "Здрасте! А я вот встречал, что эти облачные сервисы то постоянно тормозят, то вылетают. Неужто нормально работают?"
    "Разные бывают сервисы, мой вот норм работает. А что за сервис у тебя тормозит?"

  10. "Используйте облачные системы аккуратнее, народ. Моя история – влез в штуку знаячё красивую, засосало на подписку... А потом понял, что пол функций невостребованы мной. Теперь выбираю только с бесплатным периодом на тест."

  11. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    "Используйте облачные системы аккуратнее, народ. Моя история – влез в штуку знаячё красивую, засосало на подписку... А потом понял, что пол функций невостребованы мной. Теперь выбираю только с бесплатным периодом на тест."
    "Эх, верно подметил. Иногда ловушки эти подписки. А подскажи, отписаться просто было?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа реновации Котловка
    от Каролина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 12:40
  2. Программа реновации в Царицыно
    от JEFFRI в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 09:26
  3. Программа реновации в СПб
    от Павел Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 17:07
  4. Программа реновации
    от AlexGun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 22:00
  5. Программа реновации в Красноярске
    от AlexStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 18:16