Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как влияет реновация на освещение в промзоне Перово?

  1. Как влияет реновация на освещение в промзоне Перово?

    Привет всем, живу в Перово, слышал что начали реновацию промзоны. Кто знает, будут ли ставить новые прожектора или обновлять старые? Ночью очень темно, надеюсь на улучшение.

    Что известно о реновации Заискитимской части Кемерово?
    Выбор и установка домофона во время реновации в Сургуте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, в рамках реновации должны и освещение подтянуть. У нас в районе тоже проходила реновация, так светильники все поменяли на светодиодные.

  5. Цитата Сообщение от Джулья
    Насколько я знаю, в рамках реновации должны и освещение подтянуть. У нас в районе тоже проходила реновация, так светильники все поменяли на светодиодные.
    Ого, надеюсь и у нас так сделают, а то ночью как в лесу, не пройти.

  6. Слыхал, что новые прожектора ставить не будут, только старые починят. Так что не факт, что будет светлее.

  7. Цитата Сообщение от IvanSun
    Слыхал, что новые прожектора ставить не будут, только старые починят. Так что не факт, что будет светлее.
    Вот блин, всё на полпути делают… Ладно хоть что-то делают, а то вообще мрак был.

  8. Я на стройке работаю, говорят будет полный апгрейд, и прожектора новые в том числе. Сами не знаем, когда начнут, но проекты уже чертят.

  9. Цитата Сообщение от Алина
    Я на стройке работаю, говорят будет полный апгрейд, и прожектора новые в том числе. Сами не знаем, когда начнут, но проекты уже чертят.
    А можешь узнать поподробнее? Оч интересно, когда начнут и что именно планируют. Хочу посчитать, может временно переехать пока шум и пыль.

  10. Не парься, обновление освещения это последнее чего ждать от реновации. Я уже сколько лет в этих делах, так обычно новостройки и дороги в приоритете, а лампочки - это так, на остатках бюджета, если повезет.

  11. Цитата Сообщение от Aragorn
    Не парься, обновление освещения это последнее чего ждать от реновации. Я уже сколько лет в этих делах, так обычно новостройки и дороги в приоритете, а лампочки - это так, на остатках бюджета, если повезет.
    Та не гони, щас везде стараются за экономию и экологию, светодиоды куда выгодней в итоге. Думаю, повезет нам с прожекторами. Иначе грех, новая промзона без нормального света.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влияет ли реновация на здоровье людей?
    от kitun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 05:29
  2. Что такое альфа ипотечное страхование и на что оно влияет?
    от luchener в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 22:29
  3. Сколько стоит 1 квадратный метр ламината: факторы, влияющие на цену
    от Тристан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 21:11
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-27, 14:15
  5. Освещение участка
    от antanovich в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-22, 14:28