Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как правильно утеплить лоджию в доме после реновации?

  1. Как правильно утеплить лоджию в доме после реновации?

    Привет всем! Вот смотрю, после реновации дома нужно заново утеплять лоджию. Может кто сталкивался, подскажите, как правильно это сделать, чтобы и тепло было, и влагу не собирало? Какие материалы лучше использовать и на что обратить внимание?

    Как идет реновация на ул. Оренбургской, д. 16 в Москве?
    Кто-нибудь в курсе, будут ли реновировать дом на Перовской, 42 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привёт! Утеплял на днях свою лоджию, брал минвату, обмазывал пенопластом и потом всё это закрыл вагонкой. Получилось тепло и уютненько. Главное, пароизоляцию не забуть, а то влага - зло для утеплителя.

  5. Цитата Сообщение от Виолетта
    Привёт! Утеплял на днях свою лоджию, брал минвату, обмазывал пенопластом и потом всё это закрыл вагонкой. Получилось тепло и уютненько. Главное, пароизоляцию не забуть, а то влага - зло для утеплителя.
    Отпишусь. Про пароизоляцию ++, сам забыл когда-то, пришлось переделывать. Бери хорошую, не экономь, а то влага просочится и всё, ремонт на смарку.

  6. Смотрите, всё индивидуально. Я вам расскажу как я делал – эспандированный полистирол + экструдированный, как раз для защиты от влаги. Утепление заложите с запасом, т.к. зимой будете благодарны. Ну и смотря что у вас по регламенту в доме после реновации, чтоб потом претензий меньше.

  7. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Смотрите, всё индивидуально. Я вам расскажу как я делал – эспандированный полистирол + экструдированный, как раз для защиты от влаги. Утепление заложите с запасом, т.к. зимой будете благодарны. Ну и смотря что у вас по регламенту в доме после реновации, чтоб потом претензий меньше.
    Да, в регламент надёжно заглядывать, а то чёрт ногу сломит с этими правилами по реновации... Бывает, что соседи потом жалуются, а коммунальщики на уши ставят.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MultipleMan
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Информация о доме по адресу Даниловская наб., вл 8 после реновации
    от AlexReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 09:45
  2. Планировки квартир в доме на Багрицкого 28 после реновации?
    от MaryPoppins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 16:38
  3. Советы по утеплению входной металлической двери в частном доме
    от Атлант в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 19:17
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:55
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:45