Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как получить компенсацию из фонда реновации?

  1. Как получить компенсацию из фонда реновации?

    Привет всем! У кого нибудь был опыт обращения в фонд реновации за компенсацией из-за повреждений, причинённых ремонтными работами в соседнем здании? Шо делать, куда бежать?

    Когда начнется реновация по адресу Родниковая 5А?
    Что известно о фонде реновации Норильск?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышь, сначала те нада пойти и сделать официальную экспертизу ущерба, которую тебе нанесли. Без этого никак. Потом с документами в фонд, написать заяву, ждать ответа. Ну а если откажут или затянут - в суд. Я так с соседями разбирался, когда они мне трубу пробили."

  5. Цитата Сообщение от aserr
    "Слышь, сначала те нада пойти и сделать официальную экспертизу ущерба, которую тебе нанесли. Без этого никак. Потом с документами в фонд, написать заяву, ждать ответа. Ну а если откажут или затянут - в суд. Я так с соседями разбирался, когда они мне трубу пробили."
    "А шо за экспертизу заказывать? И скок это стоит, ваще? А то у меня тож такая фигня была, ну я прост так оставил…"

  6. "Здравствуйте. Вам необходимо составить обращение в фонд реновации с описанием случившегося и приложить все подтверждающие документы: акт о повреждении имущества, заключение эксперта о размере ущерба и, по возможности, доказательства вины выполнителей работ (фото, видео). Важно сохранять все копии обращений и ответов, чтобы в случае необходимости их можно было предъявить в суде."

  7. Цитата Сообщение от Фродо
    "Здравствуйте. Вам необходимо составить обращение в фонд реновации с описанием случившегося и приложить все подтверждающие документы: акт о повреждении имущества, заключение эксперта о размере ущерба и, по возможности, доказательства вины выполнителей работ (фото, видео). Важно сохранять все копии обращений и ответов, чтобы в случае необходимости их можно было предъявить в суде."
    "Спасибо за разъяснения! А как быстро фонд принимает решения? У меня ситуация, что жить в квартире сложно из-за повреждений, нужно быстро реагировать."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Feral
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как получить доп площадь во время реновации?
    от Mizalu в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 01:19
  2. Как получить помощь при переезде по программе реновации?
    от JuliaIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 02:35
  3. Как получить машиноместо в программе реновации в Москве?
    от Изумруд в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 10:49
  4. Как получить квартиру по программе реновации в Москве?
    от Яна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 00:39
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 09:43