Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что известно о проекте реновации в Котловке?

  1. Что известно о проекте реновации в Котловке?

    Привет всем! Слышал, что в нашем районе Котловка планируется реновация старых домов. Может кто в курсе, какие именно дома подлежат сносу и когда начнется стройка? Интересует любая информация - сроки, проекты, как это скажется на инфраструктуре района и т.п.

    Что нового по реновации на Соколиной Горе?
    Что нового по реновации в Щукино, 12 район?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Насколько мне известно, программа реновации в Котловке утверждена и стартует скоро. Говорят, что первыми дело пойдет о домах по улице Пушкинская, потом будут переходить к Ленинской. Власти обещают, что все жильцы получат квартиры в близлежащих новостройках. На счет инфраструктуры много чего обещают - от новых детских садов до парковки.

  5. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Приветствую! Насколько мне известно, программа реновации в Котловке утверждена и стартует скоро. Говорят, что первыми дело пойдет о домах по улице Пушкинская, потом будут переходить к Ленинской. Власти обещают, что все жильцы получат квартиры в близлежащих новостройках. На счет инфраструктуры много чего обещают - от новых детских садов до парковки.
    Ну обещать-то они могут много что... Вот увидим реально что будет, не первый же раз.

  6. А вот и я! Я на собрании был, так вот, реновация у нас затянется надолго, сначала все заселят временно, а потом как карта ляжет. С соседями говорил, многие насторожены, боятся, что новые квартиры будут в худших условиях. Про инфраструктуру вопросы остаются, но строить обязаны по плану - новые школы, детсады, магазины там всякие. А еще парки и места для отдыха. Так что все должно быть неплохо...если, конечно, не обманут.

  7. Цитата Сообщение от _Kristina_
    А вот и я! Я на собрании был, так вот, реновация у нас затянется надолго, сначала все заселят временно, а потом как карта ляжет. С соседями говорил, многие насторожены, боятся, что новые квартиры будут в худших условиях. Про инфраструктуру вопросы остаются, но строить обязаны по плану - новые школы, детсады, магазины там всякие. А еще парки и места для отдыха. Так что все должно быть неплохо...если, конечно, не обманут.
    Вот это да, а думать-то приходится за всех... Главное чтобы вместо парков не очередной торговый центр построили, а то у нас их и так перебор.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от BlackCat
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о проекте реновации Измайлово?
    от Yeash в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 13:13
  2. Как идет процесс реновации в Котловке?
    от Alex54 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 12:47
  3. Что известно о проекте реновации района Перово?
    от Andrey в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 09:18
  4. Что известно о ходе реновации в Котловке?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 08:20
  5. Что нового по реновации в Котловке?
    от KatyaWizard в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 12:27