Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новости по реновации жилья в Курске

  1. Новости по реновации жилья в Курске

    Привет всем! Слышал, что в Курске началась реновация старых домов, кто в курсе последних новостей? Выбираются ли уже конкретные здания или районы? В какие сроки планируются работы? Может быть, есть информация о компенсациях или условиях переезда для жильцов?

    Обновления по реновации в Тимирязевском районе
    Последние новости по реновации в Ростокино, есть что новенькое?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю на сегодня, пару домов уже метят под снос в Центральном районе, речь идет о каких-то старых пятиэтажках. Списки адресов еще не опубликовали, но говорят, что это дело ближайших месяцев. Про сроки реновации и компенсации пока туман, обещают конкретику на следующих собраниях. Так что держим ухо востро!

  5. Цитата Сообщение от Вереск
    Насколько я знаю на сегодня, пару домов уже метят под снос в Центральном районе, речь идет о каких-то старых пятиэтажках. Списки адресов еще не опубликовали, но говорят, что это дело ближайших месяцев. Про сроки реновации и компенсации пока туман, обещают конкретику на следующих собраниях. Так что держим ухо востро!
    Слухи слухами, но без офиц. инфы все на уровне догадок. Я бы не стал забегать вперед, пока не увидел прямых указаний из муниципалитета.

  6. Прива. Вот я прям из Курска и чето новостей мало, во дворах кому-то начали говорить, что, дескать, сносить будут, но пока даже конкретного плана действий нет. По птичкам доносится, что сначала новые дома возведут, потом уже старые трогать начнут чтоб людям куда переехать было. Поэтому пока что все болтовня, с конкретикой затягивают.

  7. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Прива. Вот я прям из Курска и чето новостей мало, во дворах кому-то начали говорить, что, дескать, сносить будут, но пока даже конкретного плана действий нет. По птичкам доносится, что сначала новые дома возведут, потом уже старые трогать начнут чтоб людям куда переехать было. Поэтому пока что все болтовня, с конкретикой затягивают.
    Классика, обещать - не значит делать. По факту пока ничего не ясно, всем советую не расслабляться, а следить за инфой и готовиться ко всему.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие свежие новости о программе реновации жилья в Москве?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 13:50
  2. Где купить дверь-гармошку в Курске?
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 03:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 01:09
  4. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в Курске: рекомендации и цена
    от MrIncredible в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 04:06
  5. Укладка ламината Курск: цены на услуги
    от Ольга Петровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-09, 21:51