Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти сервисы для реновации сайтов медработников?

  1. Где найти сервисы для реновации сайтов медработников?

    Коллеги, подскажите, кто сталкивался с обновлением сайтов для медицинских учреждений? Ищем проверенную компанию или веб-студию, которая специализируется на реновации иили обновлении веб-сайтов для медработников. Хотим сделать ресурс более удобным и современным, чтобы пациенты легче находили нужную информацию и записывались на прием.

    Как найти официальный сайт общественного штаба по реновации в Москве?
    Где найти официальный сайт ГК Реновация в Альметьевске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. ну вот я делал через ребят из "MedWebDesign", они спецы по мед. сайтам. цена/качество на уровне, мне понравилось. у вас есть представление шо имено хотите изменить?

  5. Цитата Сообщение от Elena_
    ну вот я делал через ребят из "MedWebDesign", они спецы по мед. сайтам. цена/качество на уровне, мне понравилось. у вас есть представление шо имено хотите изменить?
    Прям заинтересовал, а как они по срокам? У меня опыт был так себе с веб-студиями, вечно задерживали сдачу проектов...

  6. Мы сами обновляли сайт поликлиники, so делали внутренними силами. Взяли шаблон на WordPress, немного покрутили дизайн и вуаля. А если тяжело это всё и надо профессионалов, то лучше выбирайте тех, кто уже занимался подобными проектами. Гляньте портфолио, отзывы в сети, и решайтесь.

  7. Цитата Сообщение от Елена632
    Мы сами обновляли сайт поликлиники, so делали внутренними силами. Взяли шаблон на WordPress, немного покрутили дизайн и вуаля. А если тяжело это всё и надо профессионалов, то лучше выбирайте тех, кто уже занимался подобными проектами. Гляньте портфолио, отзывы в сети, и решайтесь.
    Внутренними силами это конечно хорошо, если есть кому заняться. Учитывая кучу всего на работе, нам такой подход не подошел бы. Ну а шаблоны... это такое, хочется чего-то уникального, чтобы не как у всех.

  8. Кастомный дизайн – это всегдо дороже и дольше, помните. Поискайте IT-фрилансеров, может обойдётся дешевле. Есть крупные площадки типа FL.ru или WorkZilla. Посмотрите там портфолио, отзывы, выберите исполнителя с опытом работы именно с мед. сайтами.

  9. Цитата Сообщение от Арагорн
    Кастомный дизайн – это всегдо дороже и дольше, помните. Поискайте IT-фрилансеров, может обойдётся дешевле. Есть крупные площадки типа FL.ru или WorkZilla. Посмотрите там портфолио, отзывы, выберите исполнителя с опытом работы именно с мед. сайтами.
    Фрилансеры – это лотерея, кмк. Могут и сбежать с задатком, или с кодом на сайте нарушить. Лучше уж к профессиональным студиям обращаться. ИМХО.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от DarthVader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту реновации зданий в СПб?
    от Electronik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 15:02
  2. Где найти карту реновации Москвы?
    от Шерлок в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 04:18
  3. Где найти инфу о реновации на Онежской?
    от Athena в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 14:15
  4. Где найти дома по реновации на юго-западе?
    от Кира в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 08:35
  5. Где найти вакансии в фонде реновации?
    от Nick в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 09:38