Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ход строительства 5 корпуса в ЖК Михалковский после реновации?

  1. Ход строительства 5 корпуса в ЖК Михалковский после реновации?

    Всем привет! Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с реновацией 5 корпуса в жилом комплексе Михалковский? Планируем с женой купить квартиру именно в этом корпусе, но хотелось бы узнать актуальную информацию о сроках работы и общем состоянии строительства. Может быть, кто-то уже купил там или знает, какие особенности есть у этого корпуса? Благодарю за любую инфу!

    Реновация дома по адресу Константина Федина 5
    Что происходит с домом по адресу Родниковая, 5А в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я слышал, что там работы затянулись на неопределенный срок, многие жалуютса на плохую координацию и вечные задержки. Лично я б вам не советовал ввязыаться пока не увидите реальных результатов. Знакомый там брал и вот уже год как в неизвестности...

  5. Цитата Сообщение от Magma
    Всем привет! Я слышал, что там работы затянулись на неопределенный срок, многие жалуютса на плохую координацию и вечные задержки. Лично я б вам не советовал ввязыаться пока не увидите реальных результатов. Знакомый там брал и вот уже год как в неизвестности...
    Ну это ж ремонтные работы, всегда ж есть риск задержек. Главное, чтобы результат стоил этого, если цена и расположение подходят, может быть и стоит рискнуть?

  6. Приветствую! Я там прям возле живу и вижу, что работы идут полным ходом, каждый день шум и движуха с утра до вечера. Правда, со строителями не разговаривал, но визуально все выглядит так, будто идет на завершение. Какие-то части фасада уже в сетках и вижу, что окна ставят. Я бы советовал подойти к стройке и посмотреть своими глазами, так надежней.

  7. Цитата Сообщение от Nurlan
    Приветствую! Я там прям возле живу и вижу, что работы идут полным ходом, каждый день шум и движуха с утра до вечера. Правда, со строителями не разговаривал, но визуально все выглядит так, будто идет на завершение. Какие-то части фасада уже в сетках и вижу, что окна ставят. Я бы советовал подойти к стройке и посмотреть своими глазами, так надежней.
    Это точно, своими глазами видеть – лучший вариант. Слышал, что они лоджии остекляют качественно, это плюсик. А по поводу сроков лучше в самом корпусе узнать – там офис продаж обычно есть, все расскажут.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие нынче темпы строительства жилья по программе реновации?
    от Анна Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 21:07
  2. Каковы сроки строительства дома в рамках программы реновации?
    от Жар-птица в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 18:27
  3. Как войти в программу СРМ после реновации?
    от Arthur в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 17:50
  4. Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?
    от Антон Карпов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:02
  5. Срок строительства дома по программе реновации в Москве
    от Адель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 16:05