Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит покупка машиноместа при реновации?

  1. Как проходит покупка машиноместа при реновации?

    Привет всем! Живу в доме, который попал под программу реновации. Скоро начнется стройка нового дома и думаю про покупку машиноместа в новой парковке. Кто сталкивался, подскажите, как это будет происходить? Спасибо за инфо.

    Как правильно приобрести машиноместо в новом доме по программе реновации?
    Что такое реновация в простом понимании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я вот тоже со своего дома переезжаю. Искал инфу насчет машиномест. Как мне сказали, это все через застройщика будет. Когда подпишешь договор о долевом участии, там и про парковку говорить будеш. Обязательно прочитай все пункти договора, чтобы потом не было сюрпризов.

  5. Цитата Сообщение от Владимир
    Привет! Я вот тоже со своего дома переезжаю. Искал инфу насчет машиномест. Как мне сказали, это все через застройщика будет. Когда подпишешь договор о долевом участии, там и про парковку говорить будеш. Обязательно прочитай все пункти договора, чтобы потом не было сюрпризов.
    Согласен, надо с договором осторожней быть. Что там мелким шрифтом напишут, так ты и не заметишь. Лучше с юристом проконсультируйся перед подписанием.

  6. Всем привет. Когда я покупал машиноместо в новостройке, которая по реновационной программе, мне пришлось ждать окончания строительства. Потом у застройщика был аукцион на машиноместа. Цены кусачие, но выбора нету. Посмотрите, может в вашем случае тоже аукцион будет, или вам машиноместо предложат по какой-то спеицальной цене. Узнавайте у представителя вашего жилищного кооператива или ТСЖ. Или у застройщика напрямую, там точно скажут.

  7. Цитата Сообщение от Alexeey
    Всем привет. Когда я покупал машиноместо в новостройке, которая по реновационной программе, мне пришлось ждать окончания строительства. Потом у застройщика был аукцион на машиноместа. Цены кусачие, но выбора нету. Посмотрите, может в вашем случае тоже аукцион будет, или вам машиноместо предложат по какой-то спеицальной цене. Узнавайте у представителя вашего жилищного кооператива или ТСЖ. Или у застройщика напрямую, там точно скажут.
    Эхх, ну вот зачем такие цены делают... У нас всё равно большинству на машиноместа денег не хватит, а машин всё больше и больше. У нас во дворе даже места нету нормально поставить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит программма реновации в районе Кузьминки?
    от greka22 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 00:43
  2. Как происходит покупка квартиры у фонда реновации?
    от Констанция в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 20:08
  3. Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 05:26
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53
  5. Покупка квартиры по адресу Новочеремушкинская 35 после реновации
    от Анатолий1980 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 03:15