Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отзывы о реновации на Проспекте Мира в Реутове

  1. Отзывы о реновации на Проспекте Мира в Реутове

    Живу недалеко от Реутова и слышал, что там идет большая реновация на Проспекте Мира. Хотел бы узнать от местных жителей или тех, кто сталкивался, как они оценивают эти работы? Ведь реновация – это большое изменение для жителей. Интересуют любые отзывы

    Как будет проходить реновация в Жуковском в 2024 году?
    Как проходит реновация в Жуковском?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здрасте. Сам не из Реутова, но брат там живет, и он доволен, что старые пятиэтажки сносят. Говорит, что новостройки намного лучше по качеству. Есть, правда, проблемы с парковками стали – машин много, а мест мало.

  5. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Здрасте. Сам не из Реутова, но брат там живет, и он доволен, что старые пятиэтажки сносят. Говорит, что новостройки намного лучше по качеству. Есть, правда, проблемы с парковками стали – машин много, а мест мало.
    С парковками проблема везде после реновации, но в новых домах жить все же безопаснее и удобнее, чем в старых.

  6. У меня бабушка там живет, всё время жалуется. Старый дом снесли, переехала в новый, да жалеет — квартира меньше, соседи другие, не к тому привыкла. Говорит, что район вроде красивее стал, но души в этом нет.

  7. Цитата Сообщение от ElenaReader
    У меня бабушка там живет, всё время жалуется. Старый дом снесли, переехала в новый, да жалеет — квартира меньше, соседи другие, не к тому привыкла. Говорит, что район вроде красивее стал, но души в этом нет.
    Да уж, старое доброе всегда лучше кажется. Ностальгия, ничего не поделать. Главное, чтобы новое жилье было безопаснее и теплее.

  8. О, в тему! После реновации Проспект Мира в Реутове стал ни в какие ворота. Обещали зоны отдыха и парки новые, а на деле - куча стройки повсюду, грязь да шум. И сносят дома, где люди десятилетиями жили. Некоторые рады новым квартирам, а некоторым от этого только геморрой и ностальгия по старым временам. Надеюсь, со временем наладится, а то пока одни неудобства.

  9. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    О, в тему! После реновации Проспект Мира в Реутове стал ни в какие ворота. Обещали зоны отдыха и парки новые, а на деле - куча стройки повсюду, грязь да шум. И сносят дома, где люди десятилетиями жили. Некоторые рады новым квартирам, а некоторым от этого только геморрой и ностальгия по старым временам. Надеюсь, со временем наладится, а то пока одни неудобства.
    Согласен с вами, в таких изменениях всегда есть две стороны. Но мне кажется, что старое пора обновлять, жильё становится лучше, а то что стройка — так это временно, потерпим.

  10. Я из Реутова и вижу всю эту реновацию каждый день. Недавно переехал из старого дома в новый – и небо и земля, честно. В старых коммуналка была, шумно, и трубы текли. А в новых - всё современное, тёплое, уютное. И даже балкон зимний есть! Но да, некоторым соседям не нравится, всё новое им не по душе. А кому-то всё равно, главное, что бесплатно.

  11. Цитата Сообщение от Feral
    Я из Реутова и вижу всю эту реновацию каждый день. Недавно переехал из старого дома в новый – и небо и земля, честно. В старых коммуналка была, шумно, и трубы текли. А в новых - всё современное, тёплое, уютное. И даже балкон зимний есть! Но да, некоторым соседям не нравится, всё новое им не по душе. А кому-то всё равно, главное, что бесплатно.
    Вот и я о том же. Новое жилье - это всегда к лучшему. Свежий ремонт, современные коммуникации - какие могут быть вопросы? Просто в людях сидит боязнь перемен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о реновации на проспекте Вернадского?
    от Wolverine в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 20:21
  2. Опыт реновации на проспекте Вернадского
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 20:20
  3. Как узнать список домов под снос в Реутове в рамках реновации?
    от Dbrnjh в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 12:07
  4. Где купить фотообои с картой мира на стену?
    от Pierrot в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 02:39
  5. Отзывы о Европейские двери по адресу просп. Ленина, 81а
    от Vulture в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 18:49